Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке

26.09.2019 в 20:43

Таунхаус расположился в старинном доме XX века — после реставрации в нем сохранились оригинальные детали, которые теперь гармонично соседствуют с современным оборудованием: аудиосистемой, теплыми полами, а также специальной системой освещения, управляемой с iPad.

Дом Брэдли Купера в Нью-ЙоркеДом Брэдли Купера в Нью-Йорке 01

Дом площадью более 4000 м², по некоторым данным, содержит шесть спален и пять ванных комнат. Предполагается, что жить там актер будет вместе со своей семьей — женой Ириной Шейк и дочкой Леей.

Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 02

В таунхаусе три этажа. На первом находятся небольшая библиотека и кабинет с окнами, выходящими на улицу, на втором — три спальни, а на самом верхнем — еще одна спальня с высокими потолками и камином, а также двухкомнатная гардеробная.

Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 03

Кроме основного дома на территории есть пристройка для гостей или персонала — это полноценное жилье со спальней, ванной, кухней и гостиной. Помимо этого, в оборудованном подвале находятся лаундж-зона с винным баром, рассчитанным на 1000 бутылок, и отдельная прачечная.

Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 04Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 05Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 06Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 07Дом Брэдли Купера в Нью-Йорке 08