Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров

27.10.2019 в 23:33

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров

СВЕДЕНИЯ О КУРСЕ

Категория: Дизайн , Дизайн интерьеров

Слушатели: 427

Ученики: 269

Предварительное условие: Нет

Оценка: Нет

Сертификат: Нет

Язык: Русский

Уроки: 16

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

КУРС

Бесплатный и доступный онлайн-курс "Дизайн интерьеров". Пройдя данный курс, вы сделаете первый шаг к серьезному обучению и сможете чётко определиться с направлением ваших интересов! Вы также бесплатно сможете изучить другие интересные онлайн курсы. Регистрируйтесь и получайте знания совершенно бесплатно.


Вы всегда можете совершенно бесплатно найти и скачать нужные вам книги, методички, инструкции, презентации, профессиональный стандарты и многое другое на бесплатном сервисе:- В онлайн базе знаний и компетенций размещено более 40 000 файлов.
Вы также можете бесплатно найти и прослушать книги, курсы, вебинары и многое другое на бесплатном сервисе: audiocourse.ru - сервис онлайн аудиокурсов.

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров 01

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров

Курсы ландшафтного дизайна для начинающих. Научно-консультационный центр «ЗНАТЕЛЬ» (ЦАО)

Курсы ландшафтного дизайна для начинающих. Научно-консультационный центр «ЗНАТЕЛЬ» (ЦАО)

Адрес : м. Белорусская, ул. 2-ая Брестская, д. 39, с. 3
Сайт : http://www.znatel-np.ru/courses/
Телефон : +7 (985) 826-10-60
Стоимость : от 200 рублей за 1 ак. час

Курсы ландшафтного дизайна, которые проводит учебно-консультационный «Знатель» — это интересные, полезные и насыщенные теоретические и практические занятия. Вы можете выбрать курсы ландшафтного дизайна для начинающих , которые помогут создать Вам неповторимый ландшафтный дизайн сада или участка своими руками, либо полный курс, по окончании которого выдаётся диплом государственного образца.

На курсах ландшафтного дизайна, при разработке проекта участка, используются наглядные материалы (макеты деревьев, кустарников, декоративных элементов) для создания объемно-пространственной модели сада. Макет помогает видеть наглядно получившийся дизайн садового участка.

Центр предлагает следующие программы:

  • Экспресс-курс «Декоративно-древесные группы» (76 ак. часов)

Вы узнаете о том, где и по каким критериям выбирать посадочный материал, как правильно организовать посадку крупномеров, какие экзотические растения прижились в наших широтах, а какие приобретать рискованно, как производить подкормку растений с учетом состава и структуры почвы, как формировать крону и сохранить декоративность заморских красавиц.

  • Тематический курс Водоемы (44 ак. часов)

На курсе затрагиваются все аспекты рационального размещения водных объектов в малом саду, выбор материала и проектирование водных объектов различной степени сложности, заселение водоемов и прибрежных зон растениями, декорирование и содержание водного сада.

  • Экспресс-курс 10 соток для себя (176 ак. часов)

Это прежде всего проект участка. План участка 10 соток: генплан, дендроплан, посадочный чертеж, разбивочный чертеж, ведомость растений.
Знания по уходу за растениями — посадка, обрезка, лечение, а самое главное — понимание того, как правильно выбрать растение и где его можно купить. Знания по правилам организации полива растений, отвода воды (дренаж участка) и строительства дорожек.

  • Ландшафтный дизайн-экспресс (60 ак. часов)

Курс для тех, кто хочет в сжатые сроки узнать все о ландшафтном дизайне. После окончания курса Вы сможете самостоятельно спроектировать ландшафт своего участка не только карандашом на бумаге, но составить необходимые чертежи и планы в графической программе.

Курсы графического дизайна для начинающих. Подробная программа профессии "Графический дизайнер"


Курс по созданию сайтов без программирования. Научим собирать впечатляющие сайты, делать анимацию, готовить контент.

Урок 1. Что такое Tilda? Исследование до старта

Урок 2. Предконцепция сайта и прототипирование

Урок 3. Контент на сайт. Текст

Урок 4. Контент на сайт. Визуал

Задание 4.
Переносим ваш прототип сайта/лёндинга про Исландию в Tilda.

Урок 5. Типографика и композиция.

Урок 6. Колористика и модульные сетки

Урок 7. Базовые блоки и Zero-блоки — наше всё

Задание 6.
Пришел новый бриф с уже готовым прототипом. Ваша задача – главная страница бренда одежды. Проанализировать похожие сайты, группы по этой тематике, контент. По готовому прототипу (( https://www.figma.com/file/Tofj81MiB62T99cO8PRt01iH/Collection-Of-Style?node-id=0:1 ) ) необходимо подготовить главную страницу в Tilda, написать хорошие тексты и подобрать фотографии/иллюстрации/видео. Использовать возможности базовых блоков по максимуму и zero блоки.

Урок 8. Базовая и пошаговая анимация в Zero Block

Урок 9. Мобильная версия

Урок 10. Как работать с версткой

Урок 11. Функциональных возможностей Tilda: формы, возможности для интернет-магазина, SEO и интеграция оплат

Задание:
Адаптировать один из ваших сайтов/лэндингов по 11 шагам для seo-оптимизации.

Урок 12. Измеримый дизайн

Вам необходимо подключить Яндекс.Метрику к вашему сайту.

Курсы дизайна интерьера в москве для начинающих. Программа "Дизайн интерьера" (курсы дизайна интерьера)

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров 04

Курсы дизайна для начинающих. Дизайн интерьеров 05

Продолжительность: 10,5 мес.
Режим занятий: 4 раза в неделю по 4 ак. часа или 2 раза в неделю по 8 ак. часов
Аттестационный документ: диплом

Курсы дизайна интерьера для начинающих рассчитаны на обучение дизайну интерьера "с нуля". Академическая школа дизайна на Полянке по праву считается одной из самых авторитетных школ в Москве, обучающих дизайну интерьера.

Программа базового курса предполагает предметное знакомство с основными аспектами дизайнерской деятельности, изучение теоретических основ и приобретение прикладных навыков.

Запись на обучение в группе – это возможность быстро и эффективно погрузиться в дизайнерскую среду и освоить базовые принципы работы дизайнера интерьера, научиться профессиональному проектированию, правильному общению с заказчиками, после чего реализовывать уникальные авторские разработки.

1. Теоретические основы дизайна интерьера

  • Дизайн интерьера в контексте творческих профессий, особенности в условиях России.
  • Основные планировочные зоны жилого пространства.
  • Конструкции современных многоэтажных зданий: кирпичных, блочных, панельных, каркасных, монолитных. Влияние конструкций на создание внутреннего пространства.
  • Проблемы реконструкции. Соединение квартир по вертикали и горизонтали.
  • Многофункциональные и рекреационные пространства в структуре архитектурного объекта общественного назначения. Типы объемно-планировочных решений помещений общественного назначения. Реконструкция пространств при создании общественных интерьеров. Увеличение полезной площади за счёт устройства балконов, террас и антресолей.
  • Лестницы, их типы и варианты расчёта.
  • Основные типы жилых домов и особенности решения их внутреннего пространства. Реконструкция загородного жилья по степени востребованности и степени сложности. Части зданий. Фундаменты, стены, перекрытия, крыши.
  • Масштабы. Правила изображения планов и нанесения размеров.
  • Современный рынок строительных и отделочных материалов. Критерии выбора.