Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Романтичный дом в Сиднее

02.09.2019 в 14:43

Далеко не все хозяева решаются на нежные интерьеры с нотками романтики, но владельцы этого небольшого дома в Сиднее хотели именно такой. Для основы выбрали сочетание молочного, розового, серого и коричневого, также лейтмотивом стала тема цветов: они есть на обоих, текстиле, а также в виде картин на стенах.

Романтичный дом в Сиднее

Чтобы создать еще более полный образ дизайнер использовала винтажную мебель (сундуки, комоды, столики), а также уделила внимание деталям: дом украшают многочисленные статуэтки, свечи и вазочки.

А еще здесь есть очень необычная столовая, которая напомнила нам небольшой обеденный зал в средневековом замке, где за потайными дверями прячется винный погреб. Дизайнер превосходно справился с задачей, создав романтический, полный уюта интерьер!

Романтичный дом в Сиднее 01Романтичный дом в Сиднее 02Романтичный дом в Сиднее 03Романтичный дом в Сиднее 04Романтичный дом в Сиднее 05Романтичный дом в Сиднее 06Романтичный дом в Сиднее 07Романтичный дом в Сиднее 08Романтичный дом в Сиднее 09Романтичный дом в Сиднее 10Романтичный дом в Сиднее 11