Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Квартира с витражным окном в Париже

05.08.2019 в 20:43

Эта просторная квартира в 7 округе Парижа недавно пережила глобальную реновацию, и здесь, действительно, есть на что посмотреть! Во-первых, здесь дизайнеру здорово удалось сочетать классику и современность: панели буазери и старинные двери здорово контрастируют с лаконичной мебелью и смелыми цветами.

Квартира с витражным окном в Париже

Нельзя не отметить и окно с витражными элементами в кухне — красивое дополнение интерьера и при этом интересный винтажный элемент. Также нам очень понравились обои в этой квартире: тропики, цветы, фауны — они придают квартире изюминку и служат яркими акцентами. Изумительный интерьер, продуманный до мелочей!

Квартира с витражным окном в Париже 01Квартира с витражным окном в Париже 02Квартира с витражным окном в Париже 03Квартира с витражным окном в Париже 04Квартира с витражным окном в Париже 05Квартира с витражным окном в Париже 06Квартира с витражным окном в Париже 07Квартира с витражным окном в Париже 08Квартира с витражным окном в Париже 09Квартира с витражным окном в Париже 10Квартира с витражным окном в Париже 11Квартира с витражным окном в Париже 12