Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе

24.09.2019 в 14:43
Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе

Жизель Бунхдхен вполне можно назвать примером: она — самая высокооплачиваемая модель 2000-х, любящая жена футболиста Тома Брэди, мама двоих детей и филантроп. Сегодня мы отправимся в ее роскошное поместье в Лос-Анджелесе.

Начнем мы с вами с того, что оглядим владения. Прекрасный двухэтажный дом с одной стороны окружен рвом с водой, а с другой — имеет выход к просторному бассейну и домику для гостей.

Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 01Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 02Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 03Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 04Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 05Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 06Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 07

Если квартира Жизель в Нью-Йорке выполнена строго в современном стиле, то этот дом можно окрестить современной классикой с элементами рустика и этники. Действительно, в каждом помещении найдутся детали из самых разных стилей интерьера, которые, тем не менее, создают единую гармоничную эклектику.

Отделка холла при входе встречает нас гладкими белыми стенами и плиткой, имитирующей камень. С потолка второго этажа спускается эффектная люстра, и, пройдя мимо декоративного столика с пуфами, мы попадаем на лоджию.

Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 08

Благодаря солнечному климату Калифорнии, лоджия круглый год остается востребованным местом семейных сборов. Потолочные балки сделаны из дуба, а камин из известняка — настоящий антиквариат, который смотрится уместно. Нам понравилось, что в доме много окон и стеклянных арок, которые будто бы соединяют пространство воедино. Сидя на лоджии, ты вполне можешь наблюдать, как дети бегают по коридорам или в саду.

Мебель для открытого помещения выбрана из ротанга. Этот неприхотливый материал отлично справляется со своими функциями садовой мебели.

Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 09Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 10Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 11Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 12Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 13Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 14Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 15Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 16Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 17Дом Жизель Бундхен в Лос-Анджелесе 18