Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Небольшая квартира с зеленой гостиной

30.08.2019 в 14:43

Самая выразительная комната этой небольшой квартиры в Стокгольме — гостиная. В ней использовано очень красивое сочетание изумрудного, коричневого и пыльно-розового оттенков — его не часто используют в интерьерах, но для одной акцентной комнаты он подходит идеально.

Небольшая квартира с зеленой гостиной

Остальные комнаты — традиционная Скандинавия с черно-бело-серыми элементами. Из-за скромной площади спальню и кухню пришлось расположить в нишах, но это совсем не испортило интерьер, а наоборот продемонстрировало чудеса эргономики. Отличное сочетание компактности и уюта!

Небольшая квартира с зеленой гостиной 01Небольшая квартира с зеленой гостиной 02Небольшая квартира с зеленой гостиной 03Небольшая квартира с зеленой гостиной 04Небольшая квартира с зеленой гостиной 05Небольшая квартира с зеленой гостиной 06Небольшая квартира с зеленой гостиной 07Небольшая квартира с зеленой гостиной 08Небольшая квартира с зеленой гостиной 09Небольшая квартира с зеленой гостиной 10Небольшая квартира с зеленой гостиной 11Небольшая квартира с зеленой гостиной 12Небольшая квартира с зеленой гостиной 13