Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Рейтинг производителей встроенной техники. Все преимущества, недостатки кухонной встраиваемой техники

20.06.2023 в 03:09

Рейтинг производителей встроенной техники. Все преимущества, недостатки кухонной встраиваемой техники

Встраиваемая бытовая техника имеет свои плюсы и некоторые минусы. Начнём с анализа достоинств:

  • Возможность расположить приборы наиболее удобно. Вы сможете разместить их так, как хотите. Микроволновку необязательно ставить на столе. Варочную панель можно встроить в столешницу, в которой установлена мойка (но не рядом с ней). Встраиваемые нагревающиеся приборы необязательно отдалять от других: духовой шкаф вполне может находиться рядом с холодильником при наличии качественной теплоизоляции.
  • Возможно значительно сэкономить пространство. Задействуется меньше места, нет выступающих углов, зазоров между стенками.
  • Экономия электроэнергии. Например, благодаря хорошей изоляции корпуса встраиваемой духовки в её камере лучше удерживается тепло, что сокращает время нагрева и позволяет дольше сохранять готовые блюда тёплыми.
  • Минимум шума. Его уровень снижается за счёт, во-первых, звукоизоляции корпуса, во-вторых, установки в мебели или вплотную к ней.
  • Эстетика, привлекательность. Встраиваемую технику для кухни можно практически растворить в интерьере. Она не выделяется на общем фоне. А если добавить декоративную панель вместо стандартного фасада, то можно превратить прибор в часть гарнитура.
  • Простота ухода. Так как при встройке боковые стенки и, как правило, верхняя часть корпуса скрыты, на них при работе технике не попадают загрязнения, их не нужно регулярно очищать.
  • Организация максимально эргономичного пространства. Используя бытовую технику для оснащения кухни, можно внедрять нестандартные решения. Так, духовку можно «оторвать» от пола и расположить на уровне глаз в колонне с другими приборами. А варочная панель может размещаться не вдоль столешницы, как это принято делать, а поперёк её.
  • Высокое качество. Обычно встраиваемую технику для кухни производят из более качественных материалов. Кроме того, для внедрения систем охлаждения и вентиляции производители используют современные, надёжные механизмы. Согласно статистике, встроенная техника действительно более качественная, надёжная: реже ломается и не требует ремонтов либо замены деталей.
  • Индивидуальный дизайн. Он может быть эксклюзивным, если подойти ответственно и креативно к оформлению и обустройству рабочего пространства.

Немецкая бытовая техника для кухни бренды. Бытовая техника из Германии

В интернет-магазине Techno Pride представлены стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, духовые шкафы, вытяжки, варочные панели, кофемашины, микроволновые печи, сушильные машины, винные шкафы, мойки и смесители немецкого производства. Эта техника не нуждается в дополнительных рекомендациях — во всем мире она известна своим качеством и долговечностью.— это экономичные приборы с продуманным функционалом. Они оснащаются большим количеством режимов для тканей разных типов. Как правило, имеются специальные программы для деликатной и быстрой стирки. Очень удобны вспомогательные опции — например, отложенный старт. Потребление ресурсов оптимизировано. Многие модели снабжены барабанами специальной конструкции, которые обеспечивают максимально щадящее обращение с бельем. Наиболее популярные бренды: Bosch и Miele.

Характеристики

  • Установка: отдельностоящая
  • Глубина (см): 64.3

Стиральная машина Miele WWD660WCS с фронтальной загрузкой характеризуется отдельностоящим типом установки. Высота модели составляет 85 см, ширина — 59.6 см, глубина — 64.3 см. Барабан вмещает до 8 кг сухого белья. Для качественного ухода за одеждой из тканей различного типа предусмотрено 10 программ. Цвет машинки — белый. Стиль — современный. Система защиты от протечек гарантирует ее безопасную эксплуатацию. Высокий класс энергоэффективности A+++ служит экономичному потреблению электроэнергии.

В наличии

5.0 (1)

Стиральная машина

Miele WWD660WCS

162 000 руб.

Характеристики

  • Установка: отдельностоящая
  • Глубина (см): 63.7
  • Функция сушки: да

Стирально-сушильная машина Miele WTR870WPM с фронтальной загрузкой характеризуется отдельностоящим типом установки. Высота модели составляет 85 см, ширина — 59.6 см, глубина — 63.7 см. Барабан вмещает до 8 кг сухого белья. Для качественного ухода за одеждой из тканей различного типа предусмотрено 23 программ. Цвет машинки — белый лотос. Стиль — современный. Функция сушки расширяет возможности модели. Система защиты от протечек гарантирует ее безопасную эксплуатацию. Высокий класс энергоэффективности A служит экономичному потреблению электроэнергии.

Стирально-сушильная машина

Miele WTR870WPM

330 000 руб.

Источник: https://dekor-i-interer.ru-land.com/stati/brendy-vo-vstraivaemoy-tehnike-top-25-luchshey-vstraivaemoy-tehniki-dlya-kuhni-na-2023-god

Премиальная техника для кухни бренды. Интернет-магазин бытовой техники

Premium-BT - премиальная техника для дома и lounge-зон офиса. Более 10 лет представляем в России бренды мировых производителей элитной техники. В интернет-магазине купить технику для кухни и комфорта в доме удобно: вся бытовая техника премиум-класса в каталоге онлайн для заказа. "DesignedaroundYou", или "Создан для Вас", "Für Küchen mit Stil", "Immer Besser" («Всё лучше и лучше») - мы разделяем философию лучших премиум брендов. Немецкая, швейцарская и итальянская бытовая техника, проверенная временем, впитала в себя немецкое качество, итальянскую красоту, французский шарм, японские инновации и всё самое лучшее из всех уголков мира. Магазин элитной бытовой техники Premium BT предлагает в каталоге модели известных фирм: Smeg, Liebherr, Faber, Asko, Neff, Kuppersbusch и другие бренды. Элитная бытовая техника такого уровня подчеркивает высокий статус, вкус и стиль владельца.

Инновации. Технологии. Стиль. Интернет-магазин предлагает бытовую технику, которая устанавливает стандарты надёжности, производительности, простоты использования, энергоэффективности, дизайна и обслуживания. Передовые технологии с инновационными характеристиками, которые предлагает Premium-BT, гарантируют удовольствие от приготовления изысканных кулинарных шедевров, а также бережный и безупречный уход за бельём, посудой и домом. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегменте. Элитная бытовая техника магазина Premium-BT станет отличным дополнением вашей жизни и интерьера.