Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Бренды во встраиваемой технике. ТОП-25 лучшей встраиваемой техники для кухни на 2023 год

04.06.2023 в 17:29

Бренды во встраиваемой технике. ТОП-25 лучшей встраиваемой техники для кухни на 2023 год

Какая бытовая техника самая качественная? Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Чтобы установить дома самую качественную технику, не поленитесь посетить обзорные сайты, прочитать отзывы, сравнить интересующие вас модели по техническим характеристикам.

Компании со всего мира занимаются производством бытовой техники для кухни. Рынок переполнен брендами китайских, европейских, российских производителей. Представляем вашему вниманию рейтинг лучших компаний, производящих кухонную технику.

Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки каждого производителя. Поговорим о том, какими функциями отличаются товары, на производстве какой бытовой техники специализируются компании из ТОП 2023.

Торговые бренды с оптимальным сочетанием цена-качество

Gorenje

Gorenje — качественная бытовая техника, которая поможет вам оптимизировать процесс уборки, стирки, приготовления пищи и прочего. Словенская компания, основанная в 1950 году, производит лучшие стиральные машины. Привлекает не только безупречное качество изготовления, но и уникальный дизайн моделей, выпускаемых под брендом Gorenje. Компания постоянно выпускает новые коллекции и стала известна благодаря сотрудничеству с дизайнерской студией Pininfarina, домом Swarovski. В 2006 году на рынке появился первый холодильник Gorenje, инкрустированный кристаллами. В 2007 году была представлена ​​линия Ora-Ïto Black.

Преимущества:

  • внешний вид моделей разработан в собственном дизайн-центре;
  • оригинальный подход к производству бытовой техники;
  • в линейке представлены товары из разных ценовых категорий;
  • отличное качество изготовления.

Минусы:

  • не найден.

Electrolux

Electrolux производит продукцию, предназначенную для комфортной жизни человека. Некоторые встроенные технологии интуитивно понятны — это основная текущая функция производителя. Например, варочная панель сама может подсказать, какая температура будет оптимальной для приготовления пищи. Electrolux позиционирует себя как компания, которая заботится о природе и рационально использует ее ресурсы. Покупателям также нравится современный концептуальный дизайн, способный украсить любую кухню.

  • Красивый дизайн
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Стильно смотрится в интерьере
  • Легко ремонтируется по гарантии
  • Специалисты компании помогают правильно установить оборудование

Минусы

  • Довольно высокая стоимость
  • Техника часто ломается

Beko

1967 г

Сам производитель собрал такую ​​уникальную статистику: каждые 2 секунды в мире покупается любая техника Beko.

Beko считается одним из самых популярных брендов, предлагающих всю необходимую бытовую технику.

В России продукция этого бренда появилась только в 1997 году. Она продумана до мелочей, а также имеется большое количество дополнительных функций и режимов, экономящих время. Многие пользователи отмечают грубость сотрудников контакт-центра по отношению к клиентам, но эта проблема уже решена руководством компании.

Плюсы

  • Отличное соотношение цены и качества
  • Компактная и тихая техника с интуитивно понятным управлением
  • Стильный дизайн

Минусы

  • Плохое отношение консультантов к клиентам (особенно на горячей линии)

Bosch

Крупнейший в мире производитель кухонной техники широко известен надежностью продукции, доступными ценами, инновационными решениями и постоянным вниманием к экологической устойчивости. Варочные поверхности, особенно газовые, пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Такие модели, как Bosch PPP6A2M90R с четырьмя конфорками и поверхностью из белого закаленного стекла или индукционная плита Bosch PXX675DV1E с сенсорным управлением, неизменно являются лидерами продаж.

Холодильники Bosch известны отличным качеством хранения продуктов: среди них можно выделить отдельно стоящие модели европейского типа с нижней морозильной камерой — например, Bosch KGV39XW22R или Bosch KGV39XK22R в бежевом корпусе. Среди наиболее востребованных товаров – отдельно стоящие посудомоечные машины, такие как Bosch SMS25AW01R с открытой панелью управления, современные встраиваемые духовые шкафы и стиральные машины.

Немецкая бытовая техника для кухни бренды. Бытовая техника из Германии

В интернет-магазине Techno Pride представлены стиральные машины, холодильники, посудомоечные машины, духовые шкафы, вытяжки, варочные панели, кофемашины, микроволновые печи, сушильные машины, винные шкафы, мойки и смесители немецкого производства. Эта техника не нуждается в дополнительных рекомендациях — во всем мире она известна своим качеством и долговечностью.— это экономичные приборы с продуманным функционалом. Они оснащаются большим количеством режимов для тканей разных типов. Как правило, имеются специальные программы для деликатной и быстрой стирки. Очень удобны вспомогательные опции — например, отложенный старт. Потребление ресурсов оптимизировано. Многие модели снабжены барабанами специальной конструкции, которые обеспечивают максимально щадящее обращение с бельем. Наиболее популярные бренды: Bosch и Miele.

Характеристики

  • Установка: отдельностоящая
  • Глубина (см): 64.3

Стиральная машина Miele WWD660WCS с фронтальной загрузкой характеризуется отдельностоящим типом установки. Высота модели составляет 85 см, ширина — 59.6 см, глубина — 64.3 см. Барабан вмещает до 8 кг сухого белья. Для качественного ухода за одеждой из тканей различного типа предусмотрено 10 программ. Цвет машинки — белый. Стиль — современный. Система защиты от протечек гарантирует ее безопасную эксплуатацию. Высокий класс энергоэффективности A+++ служит экономичному потреблению электроэнергии.

В наличии

5.0 (1)

Стиральная машина

Miele WWD660WCS

168 000 руб.

Характеристики

  • Установка: отдельностоящая
  • Глубина (см): 63.7
  • Функция сушки: да

Стирально-сушильная машина Miele WTR870WPM с фронтальной загрузкой характеризуется отдельностоящим типом установки. Высота модели составляет 85 см, ширина — 59.6 см, глубина — 63.7 см. Барабан вмещает до 8 кг сухого белья. Для качественного ухода за одеждой из тканей различного типа предусмотрено 23 программ. Цвет машинки — белый лотос. Стиль — современный. Функция сушки расширяет возможности модели. Система защиты от протечек гарантирует ее безопасную эксплуатацию. Высокий класс энергоэффективности A служит экономичному потреблению электроэнергии.

Стирально-сушильная машина

Miele WTR870WPM

330 000 руб.

Элитные бренды бытовой техники. Интернет-магазин бытовой техники

Premium-BT - премиальная техника для дома и lounge-зон офиса. Более 10 лет представляем в России бренды мировых производителей элитной техники. В интернет-магазине купить технику для кухни и комфорта в доме удобно: вся бытовая техника премиум-класса в каталоге онлайн для заказа. "DesignedaroundYou", или "Создан для Вас", "Für Küchen mit Stil", "Immer Besser" («Всё лучше и лучше») - мы разделяем философию лучших премиум брендов. Немецкая, швейцарская и итальянская бытовая техника, проверенная временем, впитала в себя немецкое качество, итальянскую красоту, французский шарм, японские инновации и всё самое лучшее из всех уголков мира. Магазин элитной бытовой техники Premium BT предлагает в каталоге модели известных фирм: Smeg, Liebherr, Faber, Asko, Neff, Kuppersbusch и другие бренды. Элитная бытовая техника такого уровня подчеркивает высокий статус, вкус и стиль владельца.

Инновации. Технологии. Стиль. Интернет-магазин предлагает бытовую технику, которая устанавливает стандарты надёжности, производительности, простоты использования, энергоэффективности, дизайна и обслуживания. Передовые технологии с инновационными характеристиками, которые предлагает Premium-BT, гарантируют удовольствие от приготовления изысканных кулинарных шедевров, а также бережный и безупречный уход за бельём, посудой и домом. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегменте. Элитная бытовая техника магазина Premium-BT станет отличным дополнением вашей жизни и интерьера.

Лучшая встраиваемая техника для кухни рейтинг. Все преимущества, недостатки кухонной встраиваемой техники

Встраиваемая бытовая техника имеет свои плюсы и некоторые минусы. Начнём с анализа достоинств:

  • Возможность расположить приборы наиболее удобно. Вы сможете разместить их так, как хотите. Микроволновку необязательно ставить на столе. Варочную панель можно встроить в столешницу, в которой установлена мойка (но не рядом с ней). Встраиваемые нагревающиеся приборы необязательно отдалять от других: духовой шкаф вполне может находиться рядом с холодильником при наличии качественной теплоизоляции.
  • Возможно значительно сэкономить пространство. Задействуется меньше места, нет выступающих углов, зазоров между стенками.
  • Экономия электроэнергии. Например, благодаря хорошей изоляции корпуса встраиваемой духовки в её камере лучше удерживается тепло, что сокращает время нагрева и позволяет дольше сохранять готовые блюда тёплыми.
  • Минимум шума. Его уровень снижается за счёт, во-первых, звукоизоляции корпуса, во-вторых, установки в мебели или вплотную к ней.
  • Эстетика, привлекательность. Встраиваемую технику для кухни можно практически растворить в интерьере. Она не выделяется на общем фоне. А если добавить декоративную панель вместо стандартного фасада, то можно превратить прибор в часть гарнитура.
  • Простота ухода. Так как при встройке боковые стенки и, как правило, верхняя часть корпуса скрыты, на них при работе технике не попадают загрязнения, их не нужно регулярно очищать.
  • Организация максимально эргономичного пространства. Используя бытовую технику для оснащения кухни, можно внедрять нестандартные решения. Так, духовку можно «оторвать» от пола и расположить на уровне глаз в колонне с другими приборами. А варочная панель может размещаться не вдоль столешницы, как это принято делать, а поперёк её.
  • Высокое качество. Обычно встраиваемую технику для кухни производят из более качественных материалов. Кроме того, для внедрения систем охлаждения и вентиляции производители используют современные, надёжные механизмы. Согласно статистике, встроенная техника действительно более качественная, надёжная: реже ломается и не требует ремонтов либо замены деталей.
  • Индивидуальный дизайн. Он может быть эксклюзивным, если подойти ответственно и креативно к оформлению и обустройству рабочего пространства.

Источник: https://dekor-i-interer.ru-land.com/novosti/kak-vybrat-tehniku-dlya-kuhni-kak-zhe-sdelat-pravilnyy-vybor-i-na-chto-stoit-obrashchat

Лучшие бренды бытовой техники. Немецкие бренды бытовой техники

Германия давно себя зарекомендовала, как страна, производящая хорошую, качественную, удобную бытовую технику.
Это AEG и Electrolux, Miele, Braun, Thomas, ну и конечно Bosch и Siemens.

Концерн BSH — Bosch и Siemens

Ну кто в России не знает знаменитые бренды Bosch и Siemens. Новая бытовая техника этих производителей знакома всему миру.
Компания Bosch была основана немецким инженером и предпринимателем Робертом Бошем в 1886 году.

Бренды во встраиваемой технике. ТОП-25 лучшей встраиваемой техники для кухни на 2023 год

Компания Siemens AG была основана немецким изобретателем и ученым Вернером Сименсом совместно с Иоганном Гальске в 1847 году под названием «Telegraphen-Bauanstalt Siemens & Halske». Изначально занимались изготовлением медицинской техники, оптики, приборами, телеграфией.

В 1967 году Bosch объединяется с Siemens в концерн «BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH». Совместно они занимаются производством, продажей и техническим обслуживанием выпускаемой продукции. Bosch и Siemens выпускают холодильники, стиральные машины, мелкую бытовую технику, инструмент, как бытовой, так и профессиональный. В концерн «BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH» входит компания «Bosch Thermotechnik GmbH». Эта компания производит котлы, водонагреватели, системы кондиционирования воздуха.
Вот перечень продукции, выпускаемой концерном: холодильники, морозильники, духовые шкафы, варочные панели, плиты, вытяжки, стиральные машины, посудомоечные машины, сушильные машины, подогреватели посуды, микроволновые печи, тостеры, мультиварки, чайники, кофемашины, кофеварки, кофемолки, соковыжималки, блендеры, миксеры, измельчители, мультирезки, мясорубки, утюги, гладильные системы, гладильные доски, пылесосы, фены, выпрямители, массажные ванночки, плойки, фен-щетки, напольные весы, электроинструменты, мойки высокого давления, товары для дачи и сада.
В концерне «BSH Bosch und Siemens Hausgeraete GmbH» около сорока заводов по всему миру. В России находятся два завода по производству стиральных машин и холодильников. Они расположены в Стрельне Ленинградской области.
Не смотря на то, что заводы по производству техники концерна разбросаны по всему миру, качество выпускаемой продукции находится на высоте и практически не отличается.