Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Дом Агаларова Эмина в москве. Как выглядит дом Эмина Агаларова на Рублевке

21.05.2022 в 21:33

Дом Агаларова Эмина в москве. Как выглядит дом Эмина Агаларова на Рублевке

Эмин – видная фигура шоу-бизнеса, молодой человек красиво поет, да и внешне выглядит привлекательно. Поклонниц у артиста много не только в России, но и за рубежом. Песни Эмина часть находятся на первом месте в рейтинге. Но, помимо певческой карьеры, молодой человек занимается развитием бизнеса. Отец Эмина построил целую империю, поэтому у певца никогда не было проблем с деньгами. Он учился за рубежом в лучших мировых вузах. У молодого человека отличное образование, которое Эмин успешно использует в развитии бизнеса. Что касается недвижимости артиста, то у певца несколько домов и квартир. Расскажем об одном особняке на Рублевке.

Что особенного в доме

Рублевка – это самый дорогой район Москвы. Здесь одни участки стоят от  1 млн. рублей. Так и Эмин приобрел себе кусок земли за 15 млн. рублей.

Строительством коттеджа певец занимался лично. Составлял проект каждой комнаты, продумывал интерьер и обстановку до мелочей. В результате получился дом, который полностью отражает характер певца.

Особенность дома – это просторные комнаты с шикарными панорамными окнами. Материалы для отделки комнат Эмин выбирал только натуральные, которые стоит много денег.

На участке, где построен основной дом, есть и дополнительная постройка. В ней расположена баня и сауна. Есть помещения, отведенные под салон красоты. У Эмина трое детей, поэтому в доме размещен закрытый бассейн, в котором ребята проводят много времени, приезжая в гости к папе. Певец любит за собой ухаживать, поэтому в особняке есть собственный салон красоты с барной стойкой.

Как выглядит интерьер основного дома

При входе в особняк попадаешь в просторный холл. Полы на первом этаже отделаны мрамором. С двух сторон от входа каскадная лестница на верхний этаж. Стены покрашены в бежевый цвет и отделаны молдингами. С потолка свисает огромных размеров хрустальная люстра. У Эмина особая любовь к ним, поэтому в доме есть несколько таких моделей.

В холле стоит красивый столик с живыми цветами. Под лестницей размещены две тахты, обитые кожей. Сразу после холла идет просторная гостиная с огромными панорамными окнами. Поражает с первого взгляда высота потолкам.

Полы в гостиной отделаны натуральным паркетом. Для отделки стен Эмин выбрал пастельные тона. Такого же цвета шикарные шторы, длина которых такая, как высота потолков. Не обошлось в гостиной и без камина. Он отделан мрамором и зеркальными панелями. Около окон стоят красивые вазоны с декоративными деревьями.

Мягкая зона состоит из 2-х диванов и нескольких кресел. Оббиты они дорогой и износоустойчивой тканью. Есть и небольшая кожная тахта. Не обошлось в гостиной без шикарного и красивого пианино.

На потолке висят две большие хрустальные люстры и встроенные в потолок светильники.

Дом Агаларова Эмина в москве. Как выглядит дом Эмина Агаларова на Рублевке

В зоне столовой стоит стол из массива дерева со стеклянной столешницей.  Стулья сделаны из березы и выкрашены в белый цвет. Потолки двухуровневые. По всему периметру комнаты встроенные споты, а над обеденным столом красивая люстра с позолотой. Тюль на окнах белого и бежевого цвета, портьеры на 2 тона темнее. Полы отделаны натуральной доской.

В столовой зоне стоит небольшой диван и два кресла, которые обиты тканью в тон тюли и отделке стен. Журнальный столик сделан из хромированного металла и стекла. В этой зоне на полу постелен ковер ручной работы.

Дом Агаларова Эмина в москве. Как выглядит дом Эмина Агаларова на Рублевке 01

На верхнем этаже у Эмина собственная просторная спальня. Акцент сделан на панорамные окна. Интерьер получился светлым и уютным. Не обошлось и без огромной гардеробной для певца.

Также наверху есть комнаты и для детей. У каждого ребенка свое пространство с отдельной ванной комнатой, зоной для игр. Поэтому они так любят приезжать именно в этот дом с папой. Есть место, где порезвиться, побегать или поплескаться в воде круглый год в бассейне с подогревом.

До сих пор неизвестно, сколько денег потратил на строительство особняка на Рублевке Эмин. Но дом получился уютным и комфортным для проживания. В нем любят отдыхать не только сам певец, но и его семья.

Агаларов эстейт цены. Обзор коттеджного поселка

Agalarov Estate — коттеджное поселение класса люкс на 24 километре Новорижского шоссе. Комфорт и роскошь – вот лучшее описание этого жилого комплекса. Создатель поселка Арас Агаларов использовал принципиальный подход к стилю и обустройству частной жизни.

Внутренняя и окружающая территория

Комплекс расположен в экологически чистой зоне, удаленной от промышленных объектов и оживленных трасс. Сразу за периметром протекает река Беляна, произрастает березовая роща, есть места для отдыха и рыбалки.
Внутри поселка завораживающие пейзажи созданы ландшафтными дизайнерами. На территории расположены 14 искусственных озер и прудов, рощи, сосновые аллеи и сады, украшенные декоративными фонтанами и водопадами. Общая территория коттеджного поселка 300 Га.

Особенности архитектуры

Дома в неоклассическом стиле органично интегрированы в искусственный ландшафт. Каждый коттедж выполнен по уникальному проекту. Площадь строений от 400 до 2000 кв. м. Площадь участков от 20 соток до 4 Га. Из каждого особняка открывается панорамный вид на окружающие леса. Для строительства были использованы только безопасные экологически чистые стройматериалы.
В каждом коттедже предусмотрены:
● бассейн;
● помещения для домашнего персонала;
● индивидуальная система газового отопления;
● бытовая и ливневая канализация;
● бесперебойный водопровод с артезианской водой и контролем давления;
● спутниковое ТВ;
● высокоскоростной интернет;
● телефонная связь (прямая связь с Москвой).
Есть дома с приватными причалами для водного транспорта. Всего в поселке 260 элитных резиденций. Каждый особняк обслуживается сотрудниками службы эксплуатации: проводятся периодические плановые проверки инженерных коммуникаций, текущий ремонт. При возникновении неполадок специалисты реагируют немедленно.

Инфраструктура Агаларов Эстейт
В поселке работают:
● консьерж-служба;
● гольф-клуб;
● ресторан Club House с хьюмидорными комнатами;
● ресторан Beach Club в пляжной зоне с причалами;
● крытый спортивный комплекс с теннисными кортами, боулингом, спортзалом и футбольным полем;
● отель Hotel & Spa с каминным залом и итальянским рестораном;
● СПА-центр с индивидуальными программами процедур;
● английский клуб для детей;
● вертолетная площадка.
На озере можно поплавать на лодках. Есть собственный пляж, куда нет доступа посторонним.
Рядом с поселком расположен детский сад с английским уклоном, частные престижные школы, гимназии и детские сады. В нескольких минутах ходьбы есть известные салоны красоты и торговые центры.
Территория поселка круглосуточно охраняется сотрудниками ЧОП. Улицы патрулируются, проверяются гости при въезде на территорию. Обеспечена полная безопасность людей и имущества.

Кто живет в агаларов эстейт. Как выглядят изнутри элитные поселки звезд российского шоу-бизнеса

Отечественные знаменитости все чаще выбирают просторные дома в Подмосковье , вместо квартир в центре столицы.

Фото: РИА Новости / Руслан Кривобок

Новорижское шоссе в Московской области по праву называют самым дорогим шоссе страны. Отъехав всего на несколько километров от МКАД можно окунуться в роскошную жизнь российских звезд. Сайтзаглянул в самые «густонаселенные» из элитных поселков.

Так в «Княжьем Озере» поселились Дмитрий Нагиев , Мария Миронова , Михаил Трухин , Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук . В этом месте есть все, что нужно для комфортной жизни без частых выездов в город: торговый центр, бассейн, детсад и школа, клуб, ресторан, автомойка, зоопарк и церковь. «Скромный» домик площадью около 190 квадратных метров здесь стоит 28 миллионов рублей.

Княжье озеро. Фото: kn-ozero.tweed.ru

Рядом находится « Агаларов Эстейт», где обосновались Ани Лорак , Стас Михайлов , Эмин Агаларов . На территории поселка находятся 14 озер, рощи, пруд, поле для гольфа, сады из декоративных деревьев и множество фонтанов. В распоряжении местных жителей ресторан, спа-центр, детский английский клуб, вертолетная площадка, причал для лодок и огромный спортивный комплекс. Дом площадью 1,6 тысячи квадратных метров обойдется покупателю в 989 миллионов рублей.

Агаларов Эстейт. Фото: avaho.ru

Вера Брежнева , Валерий Меладзе , Александр Балуев , Сергей Светлаков поселились в «Подмосковной Венеции» — «Миллениум Парк». Многочисленные каналы, парки, спортивные зоны, а также центр иностранных языков, детский сад и ресторан неизменно привлекают обеспеченных людей. Особняк площадью 360 квадратных метров можно купить за 47 миллионов рублей.

«Подмосковная Венеция» — «Миллениум Парк». Фото: dvoryanskoe.ru

Самый известный и густонаселенный творческой интеллигенцией поселок — Николина Гора расположен на Рублево-Успенском шоссе. Здесь живут Александр Малинин , Василий Ливанов , Геннадий Хазанов , Любовь Успенская, Никита Михалков , Аркадий Новиков , Эдвард Радзинский , Юрий Башмет . Дома в экологически чистом месте продают по цене от 230 миллионов рублей за 550 «квадратов»

Николина Гора. Фото: blackwood.ru

Неизменной популярностью у звезд пользуется подмосковная Барвиха. В роскошных виллах поселились Евгений Стеблов , Аркадий Укупник , Тимати , Дмитрий Маликов , Александр Маршал , Игорь Матвиенко , Борис Моисеев , Игорь Николаев , Ева Польна и многие другие. В этом центре светской жизни есть концертный зал Barviha Luxury Village, ТЦ «Жукоffка», куча бутиков и дорогих ресторанов. Таунхаус площадью 427 квадратных метров здесь стоит 30 миллионов рублей.