Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Дизайн интерьера студии москва. 9 KRAUZEarchitects

05.12.2019 в 19:58

Дизайн интерьера студии москва. 9 KRAUZEarchitects


Дизайн интерьера студии москва. 9 KRAUZEarchitects

Лучшее соотношение цена–качество
Сайт: krauze-arch.com; Тел: +7 (926) 236-72-81
На карте: Москва, Гранатный переулок, 7/1
Рейтинг (2019): 4.4

    Дизайн интерьера студии москва. 9 KRAUZEarchitects 01Дизайн интерьера студии москва. 9 KRAUZEarchitects 02

Дизайн-студия KRAUZEarchitects – это семейный тандем двух очень талантливых людей, которые в дополнение имеют базу необходимых мастеров и исполнителей, готовы предоставить заказчику комплексные услуги для оформления интерьера и ремонта в целом. Специалисты имеют высшее профильное образование, невероятный талант и тонкое чувство стиля, кроме того, они отлично ориентируются в современных тенденциях и готовы предложить клиенту самые актуальные решения.

В сети немало отзывов от довольных заказчиков. Они утверждают, что в компании KRAUZEarchitects очень ценят своё и чужое время, поэтому работы выполняются точно в согласованные сроки. Высокий профессионализм позволяет выполнять заказы быстро и при этом качественно. Стоимость услуг оценивается индивидуально и прописывается в договоре, как правило, полная сумма меняется не более 2–3 раз за период формирования и утверждения конечного дизайна. Обратившись в эту студию, будьте готовы к тому, что цены здесь не низкие, но как отмечают клиенты, качество услуг соответствует.

Студия дизайна интерьера. Дизайн студия интерьера в Краснодаре

Создание дизайна интерьера – новая история в каждой квартире или доме. Работа направлена на воплощение пожеланий заказчика. Мы стремимся понять, каким видит клиент свой будущий интерьер, какие недостатки планировки нужно исправить, на чем сделать акцент.

Если мы нашли удачное решение для зонирования пространства и повышения комфорта, обязательно предложим его клиенту. В процессе собеседования рождается тот единственно идеальный вариант, который полностью устроит хозяев квартиры.

Услуги дизайн студии Ксении Деминой предлагает индивидуальное проектирование, архитектурно-строительные решения, новые формы и текстуры. Помимо дизайна интерьера мы совместно с подрядными организациями выполняем проекты инженерных сетей.

Дизайн как основа формирования пространства

Дизайн интерьера – функциональные идеи плюс эстетическое оформление. Современное дизайнерское искусство не стоит на месте. 21 век открыл новые возможности и подарил массу смелых идей.

Классический интерьер украшают ультрамодные фактуры и аксессуары. Можно гармонично объединить этнические мотивы и стиль модерн, современные материалы вписать в античный интерьер. Цифровая техника гармонично сочетается с картинами мастеров прошлых веков.

Профессиональный дизайнер не боится экспериментировать. Он видит то, что скрыто от обычного взгляда на вещи.

Дизайн студия работает в Краснодаре и Краснодарском крае. Объективные факторы, влияющие на стоимость дизайн-проекта:

  • 1. Площадь объекта
  • 2. Число выездов на объект
  • 3. Местонахождение объекта
  • 4. Сроки выполнения проекта

Все этапы работы согласовываются с заказчиком. Мы всегда готовы выслушать пожелания и ответить на вопросы.

Амбициозность и профессионализм

Дизайн студия Ксении Деминой в Краснодаре достаточно молода, но уже гордится благодарными клиентами и результатом работы. Более 70 реализованных проектов, общая площадь обновленных интерьеров – свыше 5000 кв.м.

Студия интерьера. ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ

bait.INTERIOR явилась результатом многолетнего опыта в области дизайна, ремонта и комплектации объектов. Прежде вы могли слышать о нас как ««. Теперь, мы расширяем штат и будем работать в разных стилевых направлениях всей командой

ИМЕННО ДЛЯ ВАС

Дизайн не площадка для реализации собственных амбиций, для нас важно максимально понять в каком пространстве будет комфортно жить именно Вам, делаем акцент на стиль и вкус, а не эпатаж.

АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН

Вы знаете, с кем конкретно будете общаться при ведении проекта. Мы не создаем типовых интерьеров, мы объединяем Ваши пожелания со своими знаниями, хотим увидеть уникальный реализованный проект и гордиться им.

ЦЕНА

Мы не содержим большой штат сотрудников и офис. Это дает нам возможность держать не высокую цену при высоком качестве 3d визуализации и многолетнем профессиональном опыте работы.

АВТОРСКИЙ НАДЗОР

Сами решаем все вопросы, связанные с реализацией проекта в ходе строительных работ. Лишаем Вас головной боли по поиску и заказу материалов и мебели.