Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Элегантный интерьер в Лондоне

06.10.2019 в 20:43

Стильные оттенки, элегантная современная мягкая мебель из бархата, золотые детали, винтажные акценты — дизайнеры со вкусом вернули к жизни этот викторианский таунхаус в престижном лондонском районе Челси.

Элегантный интерьер в Лондоне

Всегда непросто интегрировать старинные элементы архитектуры в современный дизайн, но авторам этого проекта удалось это сделать максимально гармонично и умело. Как результат — пред нам очень модное и привлекательное жилое пространство, соответствующее всем требованиям современное жизни, и которое, тем не менее, имеет связь со своим прошлым.

Элегантный интерьер в Лондоне 01Элегантный интерьер в Лондоне 02Элегантный интерьер в Лондоне 03Элегантный интерьер в Лондоне 04Элегантный интерьер в Лондоне 05Элегантный интерьер в Лондоне 06Элегантный интерьер в Лондоне 07Элегантный интерьер в Лондоне 08Элегантный интерьер в Лондоне 09Элегантный интерьер в Лондоне 10Элегантный интерьер в Лондоне 11Элегантный интерьер в Лондоне 12Элегантный интерьер в Лондоне 13Элегантный интерьер в Лондоне 14Элегантный интерьер в Лондоне 15Элегантный интерьер в Лондоне 16Элегантный интерьер в Лондоне 17