Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Интерьер дома у берегов Южной Африки

15.10.2019 в 14:43
Интерьер дома у берегов Южной Африки

Дом на берегу – это больше чем просто выбор, это стиль жизни, который присутствует не только в дизайне интерьера, но и в душевном состоянии. Мы расскажем Вам о жизни в доме у берегов Южной Африки, рассмотрим в деталях прибрежные аксессуары и элементы в морской стилистике.

Многоуровневое открытое пространство, окруженное распашными окнами, чтобы впустить в дом панорамный вид голубой бездны вокруг. Дом не так уж и велик: маленькая спальня, гостиная и внутренний дворик. Тесноту компенсирует захватывающий вид, который становится неотъемлемой частью дома.

Интерьер дома у берегов Южной Африки 01

Цветовая палитра дома на берегу состоит преимущественно из белого и синего цветов. Это культовое сочетание, от которого потом произошел рисунок в полоску, ставший знаковым элементом морского стиля.

Интерьер дома у берегов Южной Африки 02

Восприятие непрерывности между внешним и внутренним пространством является основой философии дома на берегу. Самый простой способ создать ощущение единства - воспроизвести цвета, играя с материалами, используя дерево, лучше, если немного состаренное, как будто оно было потрепано ветром и волнами.

Интерьер дома у берегов Южной Африки 03Интерьер дома у берегов Южной Африки 04Интерьер дома у берегов Южной Африки 05Интерьер дома у берегов Южной Африки 06Интерьер дома у берегов Южной Африки 07Интерьер дома у берегов Южной Африки 08