Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019

28.10.2019 в 18:50

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019

1-2 ноября состоялось знаковое событие для нашей компании и для рынка DIY в целом – первая в истории Леруа Мерлен открытая Выставка товаров потенциальных и действующих поставщиков «Ярмарка шансов».

На два дня инновационное пространство Tesla Place погрузилось в атмосферу «праздника с деловым уклоном» - порядка 150 потенциальных и действующих поставщиков нашей сети представили свои лучшие товары на суд зрителей – наших сотрудников и клиентов Леруа Мерлен. Перед поставщиками была поставлена непростая задача – убедить столь искушённую публику в уникальности своей продукции, ведь ТОП-50 товаров-победителей «народного голосования» появятся на полках Леруа Мерлен уже в ближайшее время! Чтобы завоевать зрительские симпатии, поставщики активно демонстрировали свои товары в деле. Голосование выдалось «жарким»!

Определившись с товарами-фаворитами, гости не спешили покидать Выставку, ведь у каждого проголосовавшего был шанс выиграть полезные призы от нашей компании. В ожидании розыгрыша посетители с удовольствием участвовали в квесте – создавали квартиру своей мечты. Большой популярностью пользовались мастер-классы от Школы ремонта: гости увлечённо создавали ёлочные украшения в технике декупаж, ключницы и даже часы.

А поклонники ремонта своими руками, могли протестировать электроинструмент, научиться работать с декоративным камнем, а также перенять опыт профессионалов, посетив мастер-классы от ведущих производителей товаров для строительства и ремонта.

Деловая программа «Ярмарки шансов» была не менее интересна и насыщенна, чем развлекательная. Сотрудники отдела закупок провели индивидуальные переговоры со всеми поставщиками-участниками, обсудили дальнейшие планы по взаимодействию, а также участие в тендерах в 2018 году.

Кроме этого, все участники «Ярмарки шансов» были приглашены на Конвенцию поставщиков-партнёров Леруа Мерлен, где наши спикеры осветили наиболее важные вопросы, касающиеся взаимовыгодного сотрудничества, а также развития Леруа Мерлен в следующем году.

О том, как прошло наше яркое мероприятие, смотрите фотоотчёт!

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 01

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 02

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 03

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 04

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 05

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 06

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 07

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 08

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 09

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов. Ярмарка шансов - 2019 10

Выставка леруа Мерлен Ярмарка шансов бейдж. LEROY MERLIN Ярмарка Шансов. Леруа Мерлен

Очередной амбициозный проект агентства OMG! и первая в истории выставка товаров для новых коллекций «Леруа Мерлен».

Бесконечно растущая популярность бренда «Леруа Мерлен» и, как следствие, огромный процент производителей, желающих запустить свой продукт no name под брендом «Леруа Мерлен», привели к необходимости создания нового формата знакомства и фильтрации поставщиков без затраты временных ресурсов.

Агентством OMG! была разработана креативная идея «Ярмарка Шансов. Леруа Мерлен», решающая задачи, как компании заказчика, так и ее потенциальных поставщиков.

В предлагаемом решении поставщики со всех регионов России получили шанс представить свой товар в формате выставки и войти в сеть магазинов «Леруа Мерлен», заключив контракт прямо на мероприятии. «Леруа Мерлен», в свою очередь, нашли нужных поставщиков без затраты временных ресурсов и познакомили будущих партнеров с механизмом работы с сетью уже на этапе знакомства.

Уникальность формата данного проекта состоит в том, что Клиентом «Леруа Мерлен» не было потрачено ничего на организацию и проведение данной выставки.

Силами агентства был отстроен собственный отдел продаж, который напрямую выходил к поставщикам с предложением приобрести стенд на выставку. И после сбора необходимого бюджета было воплощено 2-х дневное мероприятие на площадке Tesla Place.

Проектная команда вела Клиента – компанию «Леруа Мерлен» и всех приглашенных на выставку поставщиков от доставки их товаров на выставку до закрывающих документов.

Видео леруа Мерлен - Ярмарка Шансов