Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Открытые полки: простые идеи и способы крепления

27.10.2019 в 15:43

Открытые полки стали популярны благодаря распространению скандинавского стиля в интерьере, который предполагает размещение открытых систем хранения в доме.

Открытые полки: простые идеи и способы крепления

И хотя не всем хозяевам такое решение кажется оправданным, всё же открытые полки – настоящее поле для творчества. Если не располагать на них большое количество вещей, то справляться с уборкой будет намного проще. Сегодня открытые полки используются больше как декор, нежели практичная составляющая интерьера. Если поддержание порядка в доме для хозяев не проблема, то стоит присмотреться к открытым полкам – ведь сегодня существует великое множество самых нестандартных моделей на любой вкус:

Открытые полки: простые идеи и способы крепления 01Открытые полки: простые идеи и способы крепления 02Открытые полки: простые идеи и способы крепления 03Открытые полки: простые идеи и способы крепления 04Открытые полки: простые идеи и способы крепления 05Открытые полки: простые идеи и способы крепления 06Открытые полки: простые идеи и способы крепления 07Открытые полки: простые идеи и способы крепления 08Открытые полки: простые идеи и способы крепления 09Открытые полки: простые идеи и способы крепления 10Открытые полки: простые идеи и способы крепления 11