Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Потрясающие яхты

04.10.2019 в 14:43

ЯХТА SANLORENZO SX88

Потрясающие яхты

В мае 2017 года был анонсирован новый проект судостроительной верфи Sanlorenzo, который журналисты сразу окрестили «кроссовером» в мире моторных яхт, а сами разработчики — «открытием Коперника». Речь идет о 27-метровой моторной модели Sanlorenzo SX88, в которой впервые в истории яхтостроения объединены экспедиционный класс и комфорт-класс.

Потрясающие яхты 01Потрясающие яхты 02Потрясающие яхты 03

ЯХТА JAZZ YACHT

Потрясающие яхты 04

Отметилась в области яхтостроения и звездный архитектор и дизайнер Заха Хадид (Zaha Hadid). Всего было разработано шесть моделей класса-люкс, однако истинной звездой серии стала шикарная 128-метровая Jazz Yacht.

Потрясающие яхты 05

Судно отличается характерным для Захи Хадид динамичным ультрасовременным дизайном как экстерьера, так и интерьеров. Снаружи оно напоминает капсулу космического корабля из фантастического боевика, внутри — белоснежное пространство с футуристичной мебелью авторства все той же Захи Хадид.

Потрясающие яхты 06Потрясающие яхты 07Потрясающие яхты 08

ЯХТА ATTITUDE

Потрясающие яхты 09

53-метровая суперяхта Attitude имеет лаконичный, спортивный экстерьер, уютный интерьер и является вариацией американских рыбаловных катеров в стиле «лобстер», которые считаются надежными и безопасными лодками. Внутри яхта выполнена в светлых тонах, имеет большие панорамные окна и отделана буазери и капитоне.

Потрясающие яхты 10

ЯХТА CLOUDBREAK

Потрясающие яхты 11

Российские специалисты работали также еще над одним звездным проектом. Речь идет о 72,5-метровой мегаяхте Cloudbreak, простроенной в 2016 году на судостроительной верфи Abeking & Rasmussen.

Потрясающие яхты 12Потрясающие яхты 13Потрясающие яхты 14Потрясающие яхты 15