Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Превращаем стулья в цветовой акцент

07.09.2019 в 14:43

Кухня одна из самых сложных зон для организации: нужно все уместить, сделать функциональным и удобным, правильно подобрать цвета, т.к. в случае ошибки с цветовым решением новая мебель будет уже не по карману.

Превращаем стулья в цветовой акцент

Кухонный гарнитур, как правило, стараются выбрать в нейтральных оттенках, чтобы глаза не уставали от ярких цветов. Мы хотим предложить вам попробовать добавить сочных цветов с помощью стульев. Можно даже сочетать разные формы и размеры, чтобы у вас было максимум разнообразия.

Превращаем стулья в цветовой акцент 01Превращаем стулья в цветовой акцент 02Превращаем стулья в цветовой акцент 03Превращаем стулья в цветовой акцент 04Превращаем стулья в цветовой акцент 05Превращаем стулья в цветовой акцент 06Превращаем стулья в цветовой акцент 07Превращаем стулья в цветовой акцент 08Превращаем стулья в цветовой акцент 09Превращаем стулья в цветовой акцент 10Превращаем стулья в цветовой акцент 11Превращаем стулья в цветовой акцент 12Превращаем стулья в цветовой акцент 13Превращаем стулья в цветовой акцент 14