Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор

20.09.2019 в 14:43
В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор

Впервые за последние двадцать лет продается дом, некогда принадлежавший Элизабет Тейлор и ее супругу Майклу Уилдингу. Приобрести фешенебельную недвижимость можно за 15,9 млн долларов

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 01

Речь идет о большом доме с шестью спальнями и семью ванными комнатами общей площадью 722 кв. метров с прилегающей территорией в 0,8 Га, с которой открывается великолепная панорама на город и океан.

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 02

В этом идиллическом местечке Элизабет и Майкл родили двух сыновей — Кристофа и Майкла Уилдинга младшего — и жили вплоть до своего развода в 1957 году, после которого дом был сразу же продан.

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 03

На территории много зелени, парковых скульптур, фонтанов, есть здесь также гараж на три автомобиля, спа, бассейн, художественная мастерская — словом вилла 1950-х годов «укомплектована» всем необходимым для комфортной жизни человека XXI века.

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 04

Нынешний хозяин виллы обновил интерьеры, пригласив для этого архитектора Бадда Холдена, который дополнил гостиную и столовую брутальными деревянными балками. Хозяйская спальня имеет необычную восьмиугольную форму и панорамные окна, которые выходят на бассейн и задний двор. Также в доме имеется целых четыре камина, один из которых стоит в рабочем кабинете.

В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 05В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 06В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 07В Беверли-Хиллз продается бывшая вилла Элизабет Тейлор 08