Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Программы 3д моделирования квартиры дома дизайна интерьера. Возможности доступные в бесплатной версии

28.10.2019 в 06:22

Программы 3д моделирования квартиры дома дизайна интерьера. Возможности доступные в бесплатной версии

Бесплатная программа для дизайна квартиры «Дизайн Интерьера 3D» (пробная версия) доступна к скачиванию на нашем официальном сайте. Благодаря бесплатной версии получится ознакомиться с интерфейсом, создать дизайн-проект и оценить результат. Купив ключ к программе, удастся сохранить результат и распечатать его.

Программы 3д моделирования квартиры дома дизайна интерьера. Возможности доступные в бесплатной версии

Программа позволит в деталях продумать будущий ремонт

Опции, которые можно использовать в пробной версии программы:

  • ✔ Знакомство с интерфейсом программы. Вы сможете оценить, насколько удобно расположены инструменты, понятно ли вам их назначение и способ применения.
  • ✔ Создание макета квартиры. Начертите точный план вашей квартиры, ориентируясь на реальные параметры. Вы убедитесь, как легко выполняется коррекция размеров и формы комнат. Если бы создавали макет на бумаге, в случае ошибки пришлось бы рисовать всё заново!
  • ✔ Выполнение отделки. Настройте вид обоев, напольное покрытие и потолок, чтобы придать квартире законченный вид. Вы познакомитесь с каталогом программы, готовым предложить 450+ отделочных материалов: обоев, ламината, плитки и других. Вы можете бесплатно скачать программу для 3D проектирования домов на русском языке и опробовать все возможности уже сейчас!
  • ✔ Дополнение комнат мебелью. Посмотрите, как удобно подбирать, изменять и расставлять предметы интерьера с помощью программы.
  • ✔ Оценка результата. Программа предлагает три различных вида просмотра: 2D, 3D, а также потрясающую функцию «Виртуальный визит», которая позволит осмотреть готовое жилище изнутри.

Лучшая программа для дизайна интерьера. Программа PRO100 — это действительно просто

PRO100 – простая программа для дизайна интерьера, которая прекрасно подойдет для личного пользования, малого и среднего бизнеса. Для работы не потребуется никаких специальных знаний, достаточно просмотреть несколько видеоуроков. Вы очень быстро войдете в курс дела благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу на русском языке. Если вы работали хотя бы в одной из офисных программ, разобраться будет несложно, так как принцип организации точно такой же.

Для лучшей ориентации экран расчерчен «в клеточку». Изначально задаете габариты помещения, которые выставляются автоматически, картинка под них корректируется. Все переносимые на лист предметы, автоматически преобразуются под требуемый масштаб. Так что вы сразу реально оцениваете что и как выглядит в конкретном помещении, сколько занимает места, какие зазоры, проходы остаются и что лучше поставить рядом или, может, поменять.

Программы 3д моделирования квартиры дома дизайна интерьера. Возможности доступные в бесплатной версии 01

Из библиотеки перетаскиваем в проект необходимые элементы

В программе можно полностью спроектировать обстановку любого помещения, в чем вам помогут различные библиотеки, платные и бесплатные. Находите нужную библиотеку (например, мебель), заходите в нужный раздел (кухни), выбираете тип, вид, фактуру, размеры, все вплоть до фурнитуры. Выбранный элемент, щелкнув на нем клавишей мышки и удерживая ее, перетаскиваете на лист, ставите на нужное место. При необходимости его можно будет перетянуть или убрать, если он вас не устраивает.

В программе моделирования интерьера PRO100 можно загружать свои элементы библиотеки, создавая собственные разделы. После сохранения элементов в библиотеке, можете их переносить в свой дизайнерский проект. Удобно и функционально. Можно загрузить понравившиеся вам предметы, оценить как будет смотреться тот или иной материал в сочетании с уже имеющимися.

Программы 3д моделирования квартиры дома дизайна интерьера. Возможности доступные в бесплатной версии 02

Это вид сверху – «план», есть и другие проекции с разных сторон

После создания проекта, можно сформировать отчет о материалах, используемых в проекте, посчитать промежуточную и полную стоимость. А еще в программе можно распечатать требуемую проекцию из семи имеющихся. Вы можете посмотреть на то, что у вас получилось с севера, с юга, запада и востока, получить вид сверху и в перспективе. Проекции только двухмерные, но их достаточно, чтобы оценить общий вид созданного интерьера. Одним словом, PRO100 – одна из лучших программ для самостоятельного дизайна интерьера.

Нарисовать план квартиры с размерами онлайн. 3D Планировщик дома или квартиры онлайн: проектирование, планировка и дизайн

Пожалуйста, дождитесь полной загрузки планировщиков.

Пожалуйста, зайдите на сайт с ноутбука или стационарного компьютера, чтобы полноценно пользоваться конструкторами.

Planner5d и EasyHome — уникальные программы визуального проектирования дома, квартиры или участка в онлайн режиме, с помощью которых можно бесплатно создать собственный дизайн квартиры, загородного дома или приусадебного участка. Для корректной работы 3D планировщиков не нужно ничего загружать на компьютер, достаточно иметь современный браузер. Чтобы начать планировку дома или квартиры онлайн с помощью этой программы, следует зайти на веб-сайт, щелкнуть на вкладку «создать новый проект» и приступить к онлайн проектированию дома, апартаментов или к оформлению дизайна интерьера отдельных помещений — гостиной, кухни, спальни или ванной.

Конструктор дома или квартиры онлайн предлагает пользователю выбрать один из двух способов работы:

  • с «чистого листа»: уникальный собственный проект, где можно самостоятельно разработать планировку комнаты, возвести стены, установить окна и двери;
  • готовый типовый проект, расположенный в каталоге программы.

Редактор конструктора для планировки дома разделен на две части — слева размещены объекты (стены, лестницы, комнаты, деревья, бытовые приборы и мебель), а справа расположено чистое поле, в которое все эти объекты перетаскиваются с помощью мышки. В этой программе для планировки или дизайна могут работать как любители, так и профессионалы. Оформленный дизайн квартиры,отдельной комнаты или проект дома можно сохранить в отдельную папку или распечатать на бумаге.

Видео программа для моделирования интерьера