Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры

15.09.2019 в 20:43

Эта очаровательная квартира в теплых тонах в Испании находится в окружении красивого природного парка, поэтому хозяева в дизайне интерьеров хотели воссоздать атмосферу загородного дома и жизни вдали от шумных городов.

Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры

Довольно скромную площадь в 60 кв. м решили использовать по максимуму, объединив в первую очередь гостиную, столовую и кухню в единое пространство. Таким образом появилось ощущения простора и воздуха — точно как в загородном доме.

Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 01

В оформлении также много из стиля кантри: деревянные панели на стенах, состаренная мебель, исключительно натуральные материалы.

Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 02Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 03Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 04Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 05Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 06Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 07Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 08Как в загородном доме: уютный и душевный дизайн квартиры 09