Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Программы для ландшафтного проектирования. CD-диски по ландшафтному дизайну

23.10.2019 в 03:18

Программы для ландшафтного проектирования. CD-диски по ландшафтному дизайну

Перечень предлагаемых на рынке подобных решений более чем впечатляет, но мы остановимся лишь на нескольких наиболее интересных. По нашему мнению, начинающим ландшафтным дизайнерам следует ознакомиться с энциклопедиями серии «Ландшафтное искусство», охватывающими все базовые аспекты ландшафтного дизайна и содержащими исчерпывающие и прекрасно иллюстрированные материалы. Весьма полезными нам также показались диски «Советы профессионалов. Ландшафтный дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Стили и направления». Первый интересен в плане изучения разнообразных вариантов оформления дачного участка, с учетом минимизации материальных затрат и собственных усилий, а во втором освещаются основные принципы и тенденции в садовом дизайне и приводится немало оригинальных идей стилевого оформления, которые заинтересуют увлеченных садоводов.

Серия «Ландшафтное искусство»

Разработчик: Ландшафтное искусство

Издатель: Новый Диск ( http://www.nd.ru/ )

Цена: 119 руб. за один диск

В настоящее время в серии выпущено шесть дисков: «Ландшафтное искусство. Газоны. Посадки. Цветники», «Ландшафтное искусство. Водоемы в саду», «Ландшафтное искусство. Практические советы. Вода в саду» (рис. 5), «Ландшафтное искусство. Мощение. Лестницы. Подпорные стенки», «Ландшафтное искусство. Практические советы. Мощение. Лестницы. Подпорные стенки» (рис. 6) и «Ландшафтное искусство. Практические советы. Камень в саду» (рис. 7). На этих дисках в доступной и лаконичной форме описываются технологии создания газонов, посадки растений и устройства цветников, рассматриваются разные виды мощения, строительства лестниц и подпорных стенок и приводятся подробные цветные схемы подобных конструкций. Освещаются технологии устройства водоемов и их оформления, описывается, как ухаживать за водоемом (включая живущих в нем рыб и растения) в разное время года. А также рассказывается о разнообразии камней и их использовании в ландшафтном дизайне. Весь теоретический материал сопровождается многочисленными иллюстрациями, которые могут пригодиться при проектировании и создании собственного сада.

Программа для ландшафтного дизайна Mac os. ТОП-9 программ по созданию ландшафта для ноутбука Mac 2014

Вне зависимости, является ли разработка ландшафта вашей профессией, либо вам нужно как-нибудь спланировать зеленый участок около вашего дома, эти программы считаются самыми лучшими для любых целей. Рейтинг подготовлен агентством TopTenReviews.
Программы по дизайну ландшафтов могут помочь Вам воплотить все Ваши мечты – маленький цветочный садик, большой огород, площадку для игры или отдыха или комбинацию всего этого.

Создание продуманного ландшафта – дело сложное и затратное, как и создание дома под ключ из профилированного бруса , поэтому к его разработке надо подойти серьезно, чтобы избежать каких-либо непредвиденных проблем.
Лучшие программы по ландшафтному дизайну для макбука 2014:
1. Punch Home Design Studio for Mac
2. Home Designer Suite
3. Punch Home & Landscape Design Studio
4. TurboFloorPlan 3D
5. TurboFloorPlan 3D Deluxe
6. Home Designer Essentials
7. SketchUp
8. Garden Planner
9. ConceptDraw Pro
Какие факторы учитывались при создании рейтинга?
Инструменты ландшафта
Лучшие программы значительно упрощают создание ландшафта, а сам процесс превращается в занимательную игру. Также хорошие программы предлагают прогноз и варианты подсветки.
Характеристики дизайна
Программа должна предоставить картинку как можно реалистичней. Это может быть и 2D и 3D. И Она должна подразумевать, что импорт фотографий участка не должен вызывать проблем.
Простота использования
Эта программа должна быть максимально простой и понятной. Для большего эффекта.
Помощь и поддержка
Очень важно получить поддержку от производителя программы, если возникнут какие-либо вопросы. Обычно они предоставляют помощь в любом виде – инструкции, учебники, сайты, вопросы по телефону или почте.

Программа для ландшафтного дизайна ios. Garden Planne. 35

Наверное каждый человек, имеющий свой сад, хотел бы, чтобы его сад был самым красивым, самым уютным и гармоничным. Это только на первый взгляд кажется, что сделать дизайн садового участка легко . На самом деле здесь не все так просто, тем более если вы не профессионал в этом деле. На данный момент существует множество фирм, оказывающих услуги по ландшафтному дизайну, но к сожалению, услуги этих фирм стоят недешево и не всегда оправдывают наших ожиданий. Так почему бы не сделать красивый сад самостоятельно?Garden Planner - программа для разработки плана сада или ландшафта. Проектируйте ваш сад мечты с этой очень удобной программой. Расположите растения, деревья, постройки и объекты, используя удобный \'drag and drop\' интерфейс. Используйте различные инструменты, чтобы быстро создать мощение, дорожки и заборы. В завершение, вы можете произвести высококачественную цветную печать из вашего проекта.  Особенности программы:
  • Простой в использовании интерфейс
  • Использование широкого спектра общих форм
  • Использование встроенных инструментов, для быстрого создания мощений, ограждений и дорожек.
      • Программы для ландшафтного проектирования. CD-диски по ландшафтному дизайнуПрограммы для ландшафтного проектирования. CD-диски по ландшафтному дизайну 01Программы для ландшафтного проектирования. CD-диски по ландшафтному дизайну 02