Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Школа дизайна интерьера в Москве. Школа дизайна в Москве

27.10.2019 в 16:50

Школа дизайна интерьера в Москве. Школа дизайна в Москве

Приглашаем желающих получить дополнительное образование в сфере Дизайна интерьера , Ландшафтного дизайна , Декорирования и Компьютерного проектирования. Несмотря на кажущуюся популярность данных направлений, востребованность по-настоящему качественных специалистов в России исключительно высока. Именно такое – качественное образование, включая теоретические основы и практические навыки – мы готовы дать каждому, кто придет к нам на учебу.

Разработка дизайна – это не просто выбор подходящих по смыслу отделочных материалов и предметов обстановки. Это – умение собрать разрозненные элементы и штрихи в едином образе – уникальном, прекрасном и стилистически совершенном! Именно этому Вас научат в «Академической школе дизайна».

Особенности обучения в Школе

  • Многопрофильные направления обучения. Дизайн интерьера, Декорирование и стилизация интерьера, Ландшафтный дизайн, Академический рисунок и живопись, Компьютерное проектирование – наши курсы.
  • Сильный преподавательский состав школы. Дизайнерскому искусству у нас обучают лучшие практики и преподаватели Москвы. В рамках курса своими знаниями с вами поделятся дипломированные художники, практикующие архитекторы, востребованные декораторы и дизайнеры.
  • Эффективное и интересное обучение. В школе регулярно проводятся авторские лекции, мастер-классы, семинары и тренинги, где можно не только получить уникальные знания, но и проявить себя в профессиональной среде.
  • Удобный формат курса. Можно слушать лекции и посещать практические занятия в подходящее именно для Вашего графика время – утром, вечером, днем или по выходным.
  • Доступная стоимость. Мы даем возможность каждому исполнить свою мечту – открыть для себя мир дизайна или совершенствоваться в полученных ранее знаниях.
  • Лицензированная Школа выдает выпускникам дипломы и сертификаты в соответствии с прослушанным курсом.

Дизайн интерьера обучение с чего начать. Уровень первый: учимся видеть


Основная ошибка, которую совершают начинающие дизайнеры – это попытка сразу начать с изучения Photoshop и рисования дизайна. Но Photoshop не сделает вас дизайнером, так же как покупка красок и кисточки не сделает из вас художника. Поэтому начнем с освоения самых азов дизайна.

учимся рисовать

для выполнения этой задачи не потребуется прилагать больших усилий или записываться в школу художников, вам не придется рисовать натюрморты и раскрашивать картины маслом, ограничимся изучением основ рисования, чего будет достаточно, чтобы сделать набросок на бумаге. поможет в этом одна хорошая книга по рисованию –. практикуясь по полчаса в течение 30 дней вы сможете изучить основы рисования.

изучаем теорию графического дизайна

— начните с книги –. эта книга поможет понять основы дизайна.— изучайте работу с цветом, типографию и создание дизайна на основе сетки.— проходите по несколько обучающих уроков скаждый день.

Изучите основы опыта взаимодействия

Написано огромное количество книг на эту тему, начать можно с этих двух:—.—

учимся писать

абракадабра вроде lorem ipsum должна настораживать, это прямой указатель на плохого дизайнера. хороший дизайнер должен уметь хорошо общаться со своими пользователями, он видит весь процесс оценки его дизайна в целом и не упускает таких деталей как презентационный текст. каждое слово подбирается вдумчиво, с умом, а сам текст пишется с расчетом, что его будут читать люди. не используйте заумный язык, которым пользуются учителя в школе.— прочитайте книгу. эта книга научит вас как привязать к себе читателей.— намного примеров хорошо подобранного текста.

Экспресс курсы дизайн интерьера. Дизайн и оформление интерьера

Что такое дизайн интерьера? Просто гармония цвета и формы? – Не только! Настоящий профессиональный дизайн призван наполнить каждый сантиметр пространства смыслом и красотой. Неспроста уютное, красивое жилище имеет некую магическую силу – туда хочется возвращаться снова и снова.

Постоянное пребывание в гармоничном, со вкусом обустроенном доме, способствует полноценному отдыху, хорошему настроению, успехам на работе – человек и сам «расцветает» в таком жилище.

Каким бы ни был Ваш идеальный дом, дом-мечта, Вы можете и должны приблизить мечту к реальности! Благодаря курсу ЕШКО «Дизайн и оформление интерьера» Вы своими силами, но основываясь на профессиональном подходе, сможете создать в нем уют и комфорт, сделать его уникальным, отражающим Ваш жизненный стиль, вкус и социальный статус.

Курсы дизайна интерьера помогут Вам освоить весьма востребованную профессию, научат разбираться в приемах художественного и промышленного оформления помещений. Вы научитесь самостоятельно составлять дизайн-проекты, начиная от планировки помещения и заканчивая мельчайшими элементами декора. Попробовав себя в практике проектирования, Вы сможете в квартире, коттедже или офисе создать атмосферу, в максимальной степени отвечающую Вашей индивидуальности и вписывающуюся в имеющиеся у Вас в распоряжении квадратные метры.

Курсы дизайнера интерьера с нуля подойдут всем, кто получил среднее (полное) общее или профессиональное образование. Ознакомиться с программой более подробно Вы можете, скачав бесплатный пробный урок.

Курс дизайна интерьера. Дизайн интерьеров

Курс дизайна интерьера. Дизайн интерьеров

СВЕДЕНИЯ О КУРСЕ

Категория: Дизайн , Дизайн интерьеров

Слушатели: 427

Ученики: 269

Предварительное условие: Нет

Оценка: Нет

Сертификат: Нет

Язык: Русский

Уроки: 16

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

КУРС

Бесплатный и доступный онлайн-курс "Дизайн интерьеров". Пройдя данный курс, вы сделаете первый шаг к серьезному обучению и сможете чётко определиться с направлением ваших интересов! Вы также бесплатно сможете изучить другие интересные онлайн курсы. Регистрируйтесь и получайте знания совершенно бесплатно.


Вы всегда можете совершенно бесплатно найти и скачать нужные вам книги, методички, инструкции, презентации, профессиональный стандарты и многое другое на бесплатном сервисе:- В онлайн базе знаний и компетенций размещено более 40 000 файлов.
Вы также можете бесплатно найти и прослушать книги, курсы, вебинары и многое другое на бесплатном сервисе: audiocourse.ru - сервис онлайн аудиокурсов.

Школа дизайна интерьера в Москве. Школа дизайна в Москве 01

Курс дизайна интерьера. Дизайн интерьеров