Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Идеи для ежедневного хранения велосипедов

21.06.2020 в 20:43

Самый логичный и незатейливый способ локализации велосипеда — это вертикальная установка на плоской поверхности. Чтобы не прислонять транспорт к стене, подберите подходящий фиксатор.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов

Повесить на стену велосипед тоже можно, особенно если позволяет площадь. Крепежей на рынке сейчас великое множество.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 01

Эстетский вариант с претензией на многофункциональность позволяет в ряде случаев использовать велосипед как зонирующий элемент. Правда, временный.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 02

Крепёж-органайзер — штука почти гениальная. Зачем хранить велосипед отдельно от спортивной бутылки для воды и шлема?

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 03

Подвесить велосипед на потолок тоже неплохая идея. Особенно если потолки высокие, а руки человека с отвёрткой умелые и крепкие, в этом случае можно будет рассчитывать на специальный механизм спускания агрегата, с которым сможет управляться даже ребёнок.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 04

Помещать стального коня в специально отведённое для него место в гардеробе, стеллаже или нише — отличный вариант для тех, кто только создаёт структурный план систем хранения и пока не распределил все свободные места.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 05

Если в вашем доме имеется лестница и есть возможность прикрутить крепежи прямо под ней, да ещё сделать это таким образом, чтобы установленный на них велосипед не падал, смело сделайте это.

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 06

Неплохой ход — подвесить транспортное средство за одно колесо. Реализуется просто, эксплуатируется без усилий, стоит дёшево, выглядит эффектно. Что ещё нужно?

Идеи для ежедневного хранения велосипедов 07