Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

31.10.2019 в 03:25

ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ

Архитектура и дизайн без границ на Форуме дизайнеров и архитекторов на выставке Build Ural 2019.
Впервые в рамках выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural , с 23 по 25 апреля 2019 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится Форум дизайнеров и архитекторов Урала.

Три дня на специально организованной конференционной площадке пройдут выступления, мастер-классы, воркшопы и круглые столы по архитектуре, дизайну интерьеров, ландшафтному дизайну и организации общественных пространств, стайлингу и предметному дизайну с участием экспертов и специалистов в области архитектуры, дизайна интерьеров, предметного дизайна из Европы, СНГ и России.

Актуальные тренды, живой обмен мнениями и опытом, вдохновение и новые идеи для реализации в ваших проектах – то, зачем стоит приехать на Форум дизайнеров и архитекторов Урала в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Что вас ждет на Форуме

  • 3 насыщенных дня
  • Больше 12 спикеров
  • Большой LED экран
  • Удобный зал на 500+ мест
  • Конкурсы и розыгрыши от партнеров

Ведущая Форума – Вероника Ковалева (дизайнер-архитектор, эксперт и ведущая интерьерных телевизионных проектов на федеральных ТВ-каналах).


Отличительная особенность Форума – тщательно подобранный состав спикеров, среди которых известные эксперты Европы, России и СНГ, а также лучшие региональные профессионалы отрасли. Все иногородние спикеры впервые выступают в городах проведения мероприятий! Среди спикеров известные дизайнеры и архитекторы, специалисты в области маркетинга и авторского права:

– SALVI GIANNFRANCO (Милан, Италия)

– ИНГМАР ВИТВИЦКИЙ (Санкт-Петербург, Россия)

– ИГОРЬ КУРКИН (Москва, Россия)

– ВИКТОР ДЕМБОВСКИЙ (Москва, Россия)

– КСЕНИЯ ИЗМАЙЛОВА (Санкт-Петербург, Россия)

– ЕВГЕНИЙ ТЮРИН (Москва, Россия)

– ВЕРОНИКА КОВАЛЕВА (Москва, Россия)

– КИРИЛЛ КУХАРЧУК (Минск, Беларусь)

– ЕКАТЕРИНА КУССМАУЛЬ (Ростов-на-дону, Россия)

– ДАРЬЯ ГЕЙЛЕР (Москва, Россия) и другие!

В этом году, Форумы, собравшие в общей сумме более 3000 профессионалов отрасли, прошли в Новосибирске и Краснодаре!

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Предварительная программа и Регистрация на сайте www.forumdesign.ru активная ссылка в инстаграм Форума https://www.instagram.com/forum_design/

Место проведения: МВК «Екатеринбург ЭКСПО», Бульвар Экспо, д.2

Вход свободный по предварительной регистрации.

Форум дизайнеров полиграфии. Полиграфический форум портала ПЕЧАТНИК.com

      Цифровая печать и оперативная полиграфия

      Все о листовой цифровой печать и оперативной полиграфия

      Широкоформатная печать и наружная реклама

      Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.

      Тем: 383 Сообщений: 1546

      Этикетка и упаковка

      Все о печати этикетки и упаковки

      Тем: 15 Сообщений: 28

      Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.

      Тем: 1218 Сообщений: 7678

      isakov Dusmukhammad → (25/10/2019 18:39)

      Сувенирная печать и специальные виды печати

      Шелкография, тампонная печать, прямая печать по текстилю, 3D-печати и т.д.

      Тем: 188 Сообщений: 5776

      Отделка, облагораживание и послепечатная обработка

      Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.

      Тем: 308 Сообщений: 961

      Другие виды полиграфических услуг и продукции

      Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.

      Тем: 347 Сообщений: 2627

      Допечатная подготовка, дизайн и верстка

      Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.

      Interior design ru. О дизайн-студии Olga’s Studio

      Interior design ru. О дизайн-студии Olga’s Studio

      Одна из крупнейших российских студий интерьерного проектирования начинает свою работу в Литве! Дизайн-студия Ольги Кондратовой, которая успешно работает на рынке ремонтных и проектно-конструкторских услуг с 2001 года, представляет свою литовскую дочернюю компанию.

      Проект Olga’s Studio — это первый шаг одной из ведущих в России компаний по интерьерному проектированию на пути выхода на международный уровень. Литовская дочерняя компания строит свою деятельность на основе опыта, накопленного базирующейся в Москве студией. В Olga’s Studio работают исключительно высококвалифицированные дизайнеры и архитекторы, которые на примере своего портфолио могут легко доказать собственную состоятельность и умение претворять в жизнь самые неординарные замыслы. Специалисты студии имеют профильное образование, обладают большим опытом работы и неустанно следят за всеми изменениями в мире интерьерного дизайна.

      На нашем сайте в разделе «Портфолио» вы можете посмотреть фотографии дизайна интерьеров нашей студии.

      Любой из нас, кому хотя бы единожды в жизни приходилось делать дома ремонт, прекрасно представляет, каких усилий на самом деле стоит обустройство жилья. Справиться с задачей по созданию уютного и оригинального авторского интерьера под силу далеко не каждому. Компания Olga’s Studio поможет вам решить все вопросы, связанные с разработкой и реализацией дизайн-проекта вашего дома или квартиры.

      Над вашим интерьером будет работать дружная команда, состоящая из:

      • дизайнера и архитектора, которые прекрасно владеют всеми приемами грамотной организации пространства;
      • декоратора, умеющего правильно нанести последние штрихи и избавляющего клиентов от утомительных путешествий по интерьерным выставкам и салонам,
      • главного архитектора проекта, который следит за соблюдением всех строительных нормативов;
      • и, конечно же, Генерального директора студии Ольги Кондратовой, принимающей непосредственное участие во всех этапах разработки и воплощения дизайн-проекта.

      Форум дизайнеров новосибирск. Подписаться на новости Форум дизайнеров и архитекторов Сибири 2019

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 02

      С 13 по 16 февраля на выставке WorldBuild Siberia / SibBuild 2018 впервые пройдет Форум дизайнеров и архитекторов Сибири! Профессиональные дизайнеры, архитекторы и бизнес-тренеры расскажут о современных трендах в архитектуре и интерьерах, поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о технических аспектах своей работы .

      Организаторы Форума - концерн "Европласт" и группа компаний DECOLE, при поддержке выставочной компании «ITE Сибирь» и Сибирской Ассоциации дизайнеров и архитекторов.

      Предварительный состав участников и масштаб мероприятия уже сейчас позволяет предположить, что Форум станет главным событием 2018 года для архитекторов и дизайнеров Сибири.

      Приглашенные спикеры форума:*

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 03Максим Атаянц (Санкт-Петербург)

      Один из самых известных архитекторов в мире, обладатель престижных международных премий Premio Europeo Capo Circeo (Италия) и European Property Awards (Лондон), художник, преподаватель. Его строгий, выверенный и в то же время очень яркий стиль не спутаешь ни с каким другим. Почерк Максима Атаянца ― виртуозное сочетание современных экотехнологий и классической архитектуры в проектировании и строительстве зданий, которые выглядят красиво и очень современно. Привносит этот подход в архитектурный облик зданий и в генеральные планы городов, жилых районов и комплексов, создавая среду, максимально приспособленную для комфортной жизни. Максим Атаянц специализируется на проектировании крупных градостроительных комплексов, церквей, соборов — от разработки концепции генплана до проектной документации. Крупнейшие реализованные проекты: самый большой город в мире в классическом стиле «Лайково» (Подмосковье), олимпийские объекты в Сочи, крупные жилые комплексы «Город Набережных», «Опалиха», «Новосходненский», церкви и соборы. Впервые в Новосибирске!

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 04Нина Хэнкок (Великобритания)

      Известный европейский дизайнер с многолетним опытом создания интерьеров и собственным виденьем современного и гармоничного интерьера. Nina Hancock (Нина Хэнкок) вместе с командой талантливых художников и дизайнеров основала собственный бренд трендовых дизайнерских обоев Nina Hancock, сразу ставший востребованным. Нина считает, что интерьер должен вдохновлять, и, что интересно, ее видение качественного дизайна сильно отличается от современных тенденций Великобритании, основанных на классике и традициях, придерживается современных трендов в дизайне интерьеров, которые можно использовать в любой стране мира. Это первое выступление Нины Хэнкок не только в Новосибирске, но и в России!

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 05Евгений Тюрин (Москва)

      Президент Союза Дизайнеров и Архитекторов, основатель ежегодной Бизнес-конференции и Бизнес-премии для дизайнеров и архитекторов, автор программы «Системный бизнес для дизайнеров».

      Евгений ― один из самых востребованных специалистов в области продвижения дизайнеров-архитекторов. Организовывает и участвует во всех крупных мероприятиях отрасли, проводит лекции в известных школах дизайна. Заслужил огромное количество положительных отзывов. Впервые в Новосибирске!

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 06Анастасия Крылова (Москва)

      Директор Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПD)

      Искусствовед, лауреат российских и международных премий, креативный директор проектов по развитию и продвижению предметного дизайна в России, Украине, Беларуси, Китае, Великобритании, Италии, Китае и Сингапуре.

      Впервые в Новосибирске!

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 07Алексей Ремович Брук (Москва)

      Коммерческий директор ТМ «Европласт», крупнейшего в Европе концерна по производству фасадного и интерьерного архитектурного декора из полиуретана.

      Алексей Ремович Брук, не понаслышке знает все тонкости, современные тенденции и технологии производства лепнины из полиуретана. Для всех участников Форума представится уникальная возможность узнать о лепнине всё, от «первого лица»!

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 08Александр Чекунов (Москва)

      Руководитель сервисного отдела концерна «Европласт», крупнейшего в Европе завода по производству архитектурного декора из полиуретана. Впервые в Новосибирске!

      Александр проведет большой монтажный мастер-класс (шеф-монтаж), покажет технологии «бесшовного» монтажа различных элементов декора для стен и потолков, а также особенности установки фасадного декора, в том числе на радиусные поверхности. Желающие смогут лично применить полученные знания на практике.

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 09Кирилл Кухарчук (Республика Беларусь)

      Философ, архитектор, дизайнер, исследователь, публицист. Идеолог соединения теории, практики, философии и хулиганства в дизайне и интерьере! Борец за креативное и позитивное! Действующий дизайнер. Создатель собственной школы дизайна в Республике Беларусь.

      Член Союза дизайнеров и архитекторов г. Москва. Член DESIGN&DECOR CLUB, г. Минск.

      Также на форуме пройдут выступления известных дизайнеров-архитекторов Новосибирска по актуальным темам: Андрей Радаев, Мария Полетаева, Рита Лесинг, Елена Балаганская и Александр Кутенков.

      Форум дизайнеров новосибирск 2019. II Форум дизайнеров и архитекторов Сибири 2019 16 Января 2019

      ФОРУМ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ 10

      С 19 по 22 февраля 2019 года, в рамках Международной выставки SibBuilding Week состоится Второй Международный ФОРУМ дизайнеров и архитекторов Сибири!

      Вас ожидают насыщенных 4 дня, за которые, перед вами выступят более 12 спикеров из Германии, Кипра и России!

      Самое крупное дизайн событие в Сибири по традиции делится на 4 больших блока: архитектура, дизайн интерьеров и экстерьеров, комфортная среда и предметный дизайн.

      В павильоне выставки будет вас будет ждать комфортабельный конференц зал на 500+ мест, с самым современным мультимедийным оборудованием:

      - Огромный LED экран!

      - Отличный звук!

      - Потрясающие спикеры!

      - Ультрасовременная фотозона bullet-time!

      - Площадка активностей (фотосеты, автограф-сессии, минилекции и мастерклассы)

      - Дизайн – кейтеринг!

      - Новинки декора!

      - Площадка предметного дизайна!

      И это далеко не всё!!!

      НАЧАЛО каждый день в 10:00!

      ПРОГРАММА ФОРУМА ЗДЕСЬ

      Организаторы:

      - группа компаний DECOLE

      - ООО "Центр Экспо выставочная компания"

      Генеральные партнеры:

      - Концерн ЕВРОПЛАСТ ( www.evroplast.ru ) - лидер по производству архитектурного декора из пенополиуретана

      - Компания PITERRA ( www.piterra.ru ) - один из ведущих поставщиков эксклюзивной интерьерной продукции premium-класса: ОБОИ | ЛЕПНИНА | КРАСКИ | ТКАНИ

      Официальный партнеры:

      - CAPAROL CENTER ( www.caparol.center ) - профессиональные решения в области красок и декоративных покрытий.

      - Компания WoodStock - Шедевры начинаются с нас!

      - Мебельная фабрика "КАМЕА" - Элитная мебель премиум-класса в Новосибирске http://kamea.ru/

      Официальный медиапартнер:

      - интерьерный журнал Interior Collection

      - сайт о доме и саде Sibhome_pro

      Партнеры:

      - Центр дизайна "МЕЛЬНИЦА"

      - Компания ОДИССЕЙ-КОМПЛЕКТ @odisseykomplectnovosibirsk - www.odissey.ru комплектующие для кухонь от ведущих европейских производителей, собственное производство фасадов, столешниц и кухнь высочайшего качества.