Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей

16.10.2019 в 14:43

Осенний ветер стучит в окно, листья кружат на улице. Вместо пикников и загородных поездок все больше свободного времени мы дома. Его можно прекрасно провести, декорируя интерьер. Если Вы еще этого не сделали, наши идеи могут вдохновить, подсказать, как быстро и легко придать ему осенний оттенок.

Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идейОсенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 01

Сушеные листья и ветви, венки, ягоды, мох, фрукты, тыквы, разнообразные орехи, каштаны, кукуруза – все подойдет. Искусственный вариант исполнения будет намного проще в использовании, но никогда не заменит эстетики и очарования натурального.

Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 02Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 03

Если Вы не любите натуральные тыквы, то можно также использовать плюшевый вариант или чехлы для подушек с изображениями тыквы или осенней листвы, а букет из живых цветов в осенней цветовой гамме на журнальном столике может стать жемчужиной Вашей гостиной.

Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 04Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 05Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 06Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 07Осенний декор интерьера: 10 вдохновляющих идей 08