Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

02.11.2019 в 09:08

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

Система открытия с распашными полотнами – это классическая конструкция. Несмотря на длительное нахождение модели на мебельном рынке распашные шкафы не утрачивают свою популярность.

Конструкция распашных дверей довольно проста и состоит непосредственно из самих полотен, дверных ручек и крепежных деталей. Створки монтируются на боковые стенки шкафа. В качестве крепежных элементов выступают металлические мебельные петли. Для доступа к внутреннему пространству шкафа необходимо взяться за дверные ручки и отвести двери в сторону.

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

Как правило, в распашных моделях количество дверных полотен соответствует количеству секций, широкая секция со штангой оснащается двумя створками.

Ширина распашного одного дверного полотна не должна превышать 65 см, более широкие створки создадут критичную нагрузку на дверные петли, что может привести к перекосу либо полному выходу из строя фурнитуры.

На мебельном рынке сегодня можно найти модели распашных дверей, укомплектованные усовершенствованной фурнитурой — автоматическими встроенными доводчиками, шарнирными петлями.

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

Преимущества распашных систем состоит в следующем:

  • большой выбор моделей;
  • широкий обзор при открытых полотнах, угол открывания достигает 130;
  • отсутствие шума при открывании створок;
  • доступная цена;
  • долгий эксплуатационный срок (до 50 лет).

Складные двери в шкаф. Шкаф с распашными дверьми

Основной недостаток – для открывания дверных полотен требуется свободное пространство.

Распашные системы открывания дверок широко используются в конструкциях платяных шкафов, в кухонных гарнитурах, во встроенных модулях хранения.

Складные двери для шкафа спб. Складная дверь книжка для шкафа

    Складные двери для шкафа спб. Складная дверь книжка для шкафа

    Цена от 10600р.

  • Ширина: 203 см.
  • Высота: 254 см.
Габариты указаны в качестве примера.
Вся мебель изготавливается по вашим
размерам.

Собственное
производство

от 14 дней срок
изготовления

Доставка по СПб
и области

Профессиональный
монтаж

    Описание

    Складная дверь книжка для шкафа - вариант спроектированных образцов мебели или то что сможет производство компании. По габартиным размерам дверные полотна составляют: по ширине - 203, в высоту - 254. Складная дверь книжка для шкафа - состоит из 2-х дверных полотен дверных полотен. Установка фасадов складаня с прямыми полотнами и системой из алюминиевого профиля в декоре серебро. Наполнение изготовлено из цельных вставок с установкой материалов ЛДСП . Если фасады понравились вам по конструкции или дизайну - приходите к нам компанию. Сотрудники предоставят вам ориентировочную стоимость, расскажут по конструкции систем, подготовят другие подходящие материалы и конструкции.

    Доставка

      1

      Самовывоз Осуществляется самостоятельно с 9-00 до 17-00 по адресу - СПБ ул. Профессора Качалова, дом 11, литера "Э"

      2

      Доставка нашим транспортом В пределах КАД стоимость доставки 900 рублей. Стоимость доставки за пределы КАД стоит 900 р. +30р./км.

      3

      Доставка в регионы Если необходимо осуществить доставку в другие города РФ, то мы предлагаем воспользоваться услугами транспортных компаний. До терминалов транспортных компаний в Санкт-Петербурге груз доставляется бесплатно. Услуги по доставке транспортной компанией оплачиваются отдельно в зависимости от региона. Уточняйте стоимость доставки транспортной компанией у наших менеджеров!

    Оплата

      1

      Оплата по безналичному расчету. Обратите внимание, выписанный счет действует 2 дня. По истечении этого срока, если оплата не была произведена, необходимо запросить у менеджера новый счет.

      2

      Оплата наличными. Мы принимаем оплату только в рублях РФ.

Фурнитура для складных дверей шкафа. Системы складных дверей Wing Line

Фурнитура Hettich для складных дверей позволяет реализовать множество интересных дизайнерских решений. Свободно передвигаемые, для бокового монтажа или скользящие по направляющему профилю – потрясающий выбор для самых разных дверей. Год за годом эта фурнитура надежно выполняет свои функции, вне зависимости от размеров, материала и веса дверей.

Wing Line 780

Wing Line 780 - привлекательная форма, быстрый монтаж и несущая функция - эти качества комбинируются с особенно удачным дизайном. Достаточно простой конструкции шкафа, нет необходимости усиливать верхнюю панель даже для широких створок….

Wing Line 770

Wing Line 770 - элегантная фурнитура для складных дверей, с помощью которой даже тяжелые и высокие двери открываются играючи. Мягкое и надежное движение двери с Wing Line 770 особенно подходит для мебели спален. Cкладная дверь просто навешивается на…

Wing Line 26

Надежная система для складных дверей с отличным соотношениием цены и качества: Wing Line 26. Нижний направляющий профиль опционален. Благодаря своей простой конструкции может использоваться для систем Wing Line 770/780.

Видео шкаф-купе, двери гармошка. Складные двери из МДФ покраски. Межкомнатная перегородка.