Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Rehau Deligh. Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет

20.06.2022 в 04:05

Rehau Deligh. Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет

производит пвх окна Rehau Delight designдля частных заказчиков и крупных коммерческих предприятий на протяжении 25 лет, за прошедшие годы компания значительно выросла профессионально. На сегодняшний день штат фирмы насчитывает 840 сотрудников, каждый из которых ежегодно повышает квалификацию при поддержке компании. Рамы изготавливаются на автоматизированной линии с ЧПУ-техникой, которая также стабильно обновляется. Обеспечиваем изготовление пластиковых окон Rehau в срок, без малейшего брака, с гарантией от производителя и сервисным обслуживанием рам Delight design в течение гарантийного срока.

Характеристики

1. Двухконтурное уплотнение 2мм

Доступно в трех исполнениях: белом, сером и черном цветах под стиль профиля.

2. Усиленный стеклопакет для безопасной эксплуатации

Система триплекс для рам Rehau, состоящая из трех стекол, намертво приклеенных друг ко другу тонкой пленкой, сохраняет тепло, обеспечивает защиту от града, ударов веток порывами ветра и вандализма.

3. Пятикамерная профильная система 70мм

Пять воздушных камер рам обеспечивают тепло- и шумоизоляцию, соответствующую требованиям ГОСТа 30674-99 для эксплуатации в жилых помещениях и на балконы. Предоставляется выбор штапика - классическая геометрия или округлая изящная форма.

4. Стальное армирование

Толщина армирования 1,5 мм придает створкам Rehau устойчивость для активной эксплуатации и защищает остекление Delight от механической деформации при случайных ударах тяжелыми предметами.

Больше света

Минимальная ширина профиля придает окнам элегантный вид и обеспечивает проникновение большего количества света в помещение.

Надежность - эксплуатация более 30 лет

На раздвижные окна Rehau Delight предоставляется гарантия 5 лет - качество рам проверено временем.

Стильный дизайн

Разработка дизайна каждого профиля осуществляется индивидуально - выбирайте нужный цвет и фактуру, форму штапика, цвет уплотнителя и конфигурацию самого окна Rehau.

Источник: https://remont.ru-best.com/remont-kvartir/rehau-deligh-otlichie-profilya-gracio-ot-drugih-profilnyh-sistem-rehau

Rehau Delight технический каталог. Основные технические характеристики профиля REHAU Delight

Оконная система класса люкс прекрасно дополнит классический и современный интерьер. Она гармонично смотрится в дизайне любого фасада. Привлекательны и характеристики REHAU Delight 70. Пятикамерный профиль глубиной 70 мм надежно удерживает тепло и защищает проем от холода, изолирует уличный шум. Скошенная на 15 градусов поверхность снаружи системы делает ее более изящной. Профиль подходит для создания конструкций прямоугольной и сложной формы. Это идеальный выбор для панорамных окон.

Особенности профиля Delight

  • Надежная теплозащита. 5-камерный профиль толщиной 70 мм сохраняет в помещении до 90% тепла, повышая температуру в комнате на 4 градуса. Результат эксплуатации — сокращение расходов на отопление и комфорт. Летом окно отражает на улицу инфракрасное излучение, обеспечивая в комнате прохладный микроклимат.
  • Повышенная светопропускная способность — на 10% выше в сравнении с аналогами из ПВХ. Она возможна благодаря сокращению производителем высоты профиля.
  • Изящный дизайн и широкие архитектурные возможности . Пластиковые окна «РЕХАУ Делайт» изящно смотрятся внутри комнаты и снаружи. Они позволяют декорировать окно в любом стиле. Благодаря ламинации поверхность профиля может имитировать дерево или металл.

Профиль серии популярен в:

  • строительстве и обустройстве частных домов,
  • реконструкции различных зданий,
  • промышленном и фасадном остеклении.

Серия «Делайт» от REHAU — красивые и функциональные окна, которые делают пространство уютнее и комфортнее. С ними в комнате намного светлее, в любой сезон тепло. Привлекательности профилю придают фигурный штапик и скошенная форма. Лабораторные испытания подтвердили долговечность системы Delight — она способна служить более 60 лет с сохранением первоначальных характеристик. Сделать ее функциональнее помогают тонированные, самоочищающиеся, энергосберегающие и другие опциональные стеклопакеты. Для декорирования оконных систем у нас часто заказывают ламинацию, а также декоративные ручки.

Rehau Deligh.  Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет

  1. Стекло 4 мм, возможно установить стекло 6 мм, А также мультифункциональное энергосберегающее, тонированное
  2. Двухкамерный стеклопакет 44 мм
  3. Глянцевая поверхность.
  4. Элегантный дизайн профиля со скосом 20 градусов.
  5. Усиленное армирование
  6. Скошенный фальц у рамы и створки, усовершенствованный водоотводод.
  7. Два контура уплотнения и наличие центрального уплотнения обеспечивают максимально возможную герметичность.

Rehau Delight design. 5-камерный профиль REHAU шириной 70 мм

Профильная система REHAU Delight содержит 5 камер внутри профиля, имеет монтажную глубину 70 мм и отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности.

Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design позволяет сократить раму коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции из профилей Delight-Design не идет в ущерб другим ее функциональным характеристикам.

Дизайнерскую створку отличают благородные пропорции, округлость форм и изящная рельефность декоративного штапика.

Rehau Deligh.  Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет 01

  • Монтажная глубина — 70 мм
  • Количество камер — 5 шт.
  • Максимальная толщина стеклопакета — 40 мм
  • Сопротивление теплопередаче — 0,94 м²·°С/Вт
  • Увеличенный световой проем (+10% света) — 111 мм (рама + створка)
  • Звукоизоляция — до 60 дБ
  • Противовзломность — установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм

Надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 7/8 мм снаружи / внутри)

Наши окна на защите Вашего комфорта

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА ЗИМОЙ

Теплопотери меньше на 20%

Rehau Deligh.  Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет 02

ЗАЩИТА ОТ ЖАРЫ ЛЕТОМ

Летом прохладнее на 25%

Rehau Deligh.  Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет 03

ШУМО­ПОГЛАЩЕНИЕ

Снижает уличный шум на 35 дБ

Rehau Deligh.  Окно в профиле Rehau Delight 70мм design от производителя с гарантией 5 лет 04

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СВЕТА

Световой проем больше на 15%

Настоящее немецкое качество REHAU

На сегодняшний день компания REHAU готова предложить Вам широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы EURO-Design или BLITZ до уникальной системы GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

Программу дополняют две системы для изготовления входных дверей – системы профилей REHAU 60 мм и 70 мм, самый широкий на российском рынке выбор дополнительных профилей.

Восемь самых популярных профильных систем, производимых компанией REHAU:

Благодаря разнообразию форм и декоративных исполнений окна из профильных систем REHAU отлично впишутся в интерьеры различных стилей и станут настоящим украшением дома, а бессвинцовая технология, используемая при производстве, гарантирует экологическую безопасность для Вас и Ваших близких.

Окна Rehau Deligh. Преимущества REHAU Delight Design

Окна люкс-серии REHAU Delight Design не просто дарят помещению большое количество света — они выгодно отличаются эргономичным и превосходным дизайном. Изящность линии, мягкие закругления профиля и оригинальная рельефность форм — завершающий штрих в классическом интерьере.

Биохимические опыты показывают: солнечный свет помогает образованию серотонина в человеческом организме. Этот гормон отвечает за энергию, настроение и наше самочувствие. Поэтому, обустраивая жилое помещение, с особой тщательностью следует выбирать конструкцию окон, ведь от ее совершенства зависят показатели естественного освещения пространства.

Окно из профиля REHAU Delight Design — отличное вложение средств с заботой о будущем. Если вы ценитель тепла и уюта, индивидуального дизайна и высокой функциональности, то это ваш выбор.

Больше света

Особенность технического решения Delight Design помогает сократить высоту профиля конструкции и впустить в комнату на 10% больше света в сравнении с обычными пластиковыми окнами.

Сохранение тепла

Зимой стекло REHAU Delight Design сберегает до 90% тепловой волны, а значит, увеличивает температуру в помещении на 4 градуса. А летом — отражает инфракрасное излучение, приносит в ваш дом прохладу.

Защите от шума

Отличная тепло- и звукоизоляция. В комнате с такими окнами будет тихо и уютно, даже если дом находится рядом с оживленной автомагистралью.

Идеальная сочетаемость и экономичность

Изящный дизайн окон REHAU Delight Design отлично гармонирует с их способностью сберегать тепло в сильные морозы, а следовательно, вам не нужно вкладывать больше средств в отопление помещения.

Рехау делайт или Грацио. Отличие профиля Грацио от других профильных систем Rehau

Новинка в линейке Рехау Rehau Grazio выгодно выделяется не только своим грациозным именем. Профиль привлекает своим особым утонченным внешним видом. При монтажной глубине 70 мм и 5-ти внутренних камерах рама и створка Рехау Грация «обнижены» по сравнению со своими соседями по линейке.

Другими словами, створки профиля более узкие, по сравнению с обычными окнами, за счет этого стекло занимает большую площадь от окна, пропуская больше света.

Этот нюанс придает готовому окну привлекательный внешний вид. Светопрозрачная конструкция имеет больший световой проем за счет нетрадиционной геометрии профилей, при этом ее теплозащитные свойства остаются на высоком уровне.

Протокол испытаний, являющихся обязательными для любого производителя поливинилхлоридного профиля, свидетельствует о том, что энергосберегающие окна Rehau (система Grazio) рекомендованы для установки в климатических зонах со средней температурой в зимний период до -40°С. Чтобы такие энергосберегающие окна в суровом климате выполняли свою теплозащитную роль максимально, дополнить профиль нужно 2-камерным теплопакетом или стеклопакетом толщиной не менее 40 мм с мультифункциональным низкоэмиссионным стеклом.

Ознакомиться с новым профилем и его описанием официальным представителем Rehau в России можно на одноименном русскоязычном портале или у переработчиков — производителей светопрозрачных конструкций.

Сравнение Рехау Грацио и Делайт

По цене система на 10-15% привлекательнее также 5-камерногоЭти две линейки часто сравнивают между собой, считая Грацио визуально больше похожим на Делайт.

Но производитель в своей логике все же настаивает: новый профиль внешне и по конструктиву напоминает Делайт количеством камер, монтажной глубиной и «обниженной» (более узкой) створкой, однако он все же ближе к выведенному из оборота. Правда, защищает от потерь тепла лучше (его коэффициент сопротивления теплопередаче выше) и выше классом по звукоизоляции.

В таблице ниже приведем сравнение основных характеристик:

Характеристики Grazio Delight  вывод
бол. света на 10%да (104 мм)*да (109 мм) лучше*
глубина 70 мм 70 ммодинаково
кол. Камер55одинаково
стеклопакетдо 41 ммдо 41 ммодинаково
теплоизоляция0,85 м2 с/вт.0,80 м2 с/вт. лучше
звукоизоляцияот 39 до 45 дБдо 45 дБодинаково
уплотнение5 мм / 8 мм7 мм / 8 мм хуже
ценаниже на 10 -15% лучше

*104 мм лучше чем 109 мм, так как площадь рамы и створки (непрозрачной части окна) меньше.

Поделитесь с нами и читателями, довольны ли Вы окнами Рехау Грацио?*

Да

69.44%

Нет

30.56%

*опрос для тех кто уже пользуется окнами Грацио.