Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

29 стульев с необычным и красивым дизайном спинки

10.11.2021 в 23:51

29 стульев с необычным и красивым дизайном спинки

Стул — идеальный пример для изучения истории дизайна во всей его изменчивости. По этому обыденному предмету интерьера мы можем судить о культуре, стиле, привычках того или иного времени. Стулья объединяют форму и функцию, удобную для использования, но весьма трудную на этапе проектирования. Дизайнерам нужно выбрать подходящий материал, способ изготовления и стиль будущего предмета.

29 стульев с необычным и красивым дизайном спинки

Например, как в случае со знаменитыми стульями Макинтоша.

Современный дизайн стула выходит за рамки стандартных понятий. Теперь это не просто функциональный предмет в интерьере, но и порой его определяющий элемент. Самые популярные дизайнерские стулья собраны в нашей подборке фотографий.

В 2020 году число пользователей Инстаграма увеличилось до 1 млрд 200 млн человек. Это огромная база потенциальных клиентов. Но есть и обратная сторона медали: количество желающих продавать хендмейд через приложение тоже выросло в геометрической прогрессии. Из-за высокой конкуренции новичкам сейчас сложно продвигать свой бизнес.Чтобы успешно продавать изделия ручной работы через Инстаграм, нужно соблюдать три правила.

  1. Просто вязаных вещей или вышивок в приложении навалом. Для Инстаграма нужно создавать товары ручной работы, которые не встретишь в обычном магазине. Оригинальности можно добиться с помощью экологичности процесса производства, авторской упаковки и других фишек.
  2. Большинство людей заказывают хэнд мейд в Инстаграме, потому что им нравится личность или стиль жизни автора. Люди верят, что изделия ручной работы впитывают позитивную энергетику творца и символизируют что-то хорошее: счастье, здоровье, богатство, любовь.
  3. Простое фото предмета на полу не вызовет у людей никаких эмоций. Мастер должен продумать фон, декорации, освещение, а потом обработать снимок в графическом редакторе. Ведь через Инстаграм продаётся не просто товар, а целая история.

Если вы хотите подробнее узнать о нюансах хендмейд-бизнеса, советуем прочитать статью«Как заработать на рукоделии». А в материале«Где продавать изделия ручной работы»вы найдёте список популярных площадок, где можно разместить свои товары и найти первых клиентов.

Чтобы выбрать самые лучшие мебельные аккаунты мы отобрали самых самых.

Самый удобный стул для работы за компьютером. 15 лучших компьютерных кресел для работы

Для тех, кто много времени проводит за работой на ПК, важно иметь удобное компьютерное кресло. Какое кресло лучше выбрать, а также рейтинг лучших моделей 2020 года – в материале ниже.

Как выбрать кресло для работы за компьютером

Пропустить информацию про выбор и.

Начать разговор о выборе стоит с того, что условно все кресла делятся на несколько категорий исходя из их стоимости:

  • бюджетные;
  • средний-ценовой сегмент;
  • дорогие;
  • элитные.

Стоит понимать, что внутри ценника модели могут отличаться друг от друга кардинальным образом – начиная от дизайна, заканчивая функциями и материалами исполнения.

Определившись с ценовой категорией, следует разобраться с назначением. Кресло может приобретаться школьнику, для геймера, офисного сотрудника или руководителю. Исходя из этого, будут разниться функции и материалы.

Офисный вариант – это обычно недорогое кресло с практичными материалами и перфорированной спинкой, за счет которой даже летом не будет жарко.

Компьютерное кресло для школьника может не обладать подголовниками и подлокотниками, но при этом у него настаивается наклон спинки. Не будет лишней регулировка глубины сидения, а если ребенок учится в младших классах, то потребуется еще и подставка для ног.