Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Корпусная мебель на заказ. Мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

24.11.2019 в 07:40

Корпусная мебель на заказ. Мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Каждый настоящий хозяин мечтает сделать свой дом не только комфортным и красивым, но и не похожим на все остальные. Каждое жилье имеет свою душу, характер, стиль, которые много могут рассказать о своем хозяине, а также подчеркнуть его стиль. Дизайнерское оформление, цветовая гамма и, конечно же, интерьер подчеркивают вкусы, пристрастия и статус владельца квартиры дома. Мебель на заказ поможет создать неповторимый интерьер любого помещения, а для комнат с нестандартными размерами и формами она просто самый идеальный вариант. Если еще несколько лет назад мебель по индивидуальному заказу для многих была непозволительной и недоступной роскошью, то в наши дни инновационные технологии значительно удешевили производство ‒ позволить себе заказать обстановку по неповторимому проекту может практически каждый, при этом совсем не дорого.

Преимущества индивидуального заказа

Делая индивидуальный заказ мебели, Вы получаете именно то, что хотели. В этих предметах интерьера Вы можете воплотить свой индивидуальный стиль, ‒ изделия гармонично впишутся в помещение. Кроме этого, заказ у нас: даст возможность рационально использовать всю полезную площадь; позволит гармонично вписать предметы меблировки в любой дизайн, а также комнаты с нестандартной и сложной геометрией сделать уютными и необычными; это идеальное решение для маленьких помещений, в которые труднее всего подобрать стандартные изделия; Вы сами подбираете функциональные модули и внутреннее наполнение для комодов, прихожих и т. д. ‒ мебель будет наиболее удобна для Вас; продукция не пылится на складах в ожидании покупателя, ведь условия хранения готовых изделий не всегда идеальны; подбирая самостоятельно исходные материалы, фурнитуру, прочую комплектацию, Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности своей покупки.

Заказ, принятый на изготовление по индивидуальному размеру, возврату не подлежит!

Что мы можем предложить

Бытует мнение, что индивидуальный заказ мебели ‒ это дороже в два раза, чем покупка готовой продукции, да еще и ожидание растягивается на месяцы. Спешим Вас разубедить, это совершенно не верно. Может в это сложно поверить, но в некоторых случаях изготовление мебели обойдется дешевле, чем покупка уже готовой модели. Ведь Вы все делаете по своему вкусу и финансовым возможностям. Мы предлагаем Вам:

  • индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем Вашим пожеланиям;
  • дизайнер разработает индивидуальный проект с учетом Ваших пожеланий, поможет подобрать нужные цвета и оттенки;
  • только после полученного от Вас одобрения эскиза, мы приступаем непосредственно к производству;
  • мебель изготавливается очень быстро, в зависимости от сложности и количества модулей срок изготовления будет от пяти дней;
  • доставка готовой продукции бесплатно (по Москве в пределах МКаД), при желании Вы можете воспользоваться услугами профессиональных сборщиков;
  • изготавливаем любую корпусную мебель для любых типов помещений, домов, квартир, офисов, торговых и общественных организаций;
  • расчёт производиться удобным для Вас способом.

Мебель на заказ – это качественная работа, стильный дизайн, долговечность и надежность. BestMebelShop сделает для Вас мебель, которая будет полностью соответствовать Вашему вкусу и потребностям и придаст Вашему дому свой особый стиль, характер и комфорт.

Мебель на заказ москва. Корпусная мебель на заказ

Мебель от фабрики «ТРИАНА»

Хотите недорого приобрести качественную эксклюзивную мебель на заказ? Мебельная фабрика «ТРИАНА» готова выполнить самый сложный проект.

Если помещение имеет нестандартную форму, ниши, закругленные углы, эркеры, выступы, то создание изделий по индивидуальным размерам позволит оптимальным образом использовать его пространство. Кроме того, вы убедитесь в отсутствии неэстетичных зазоров, неизбежных при использовании продукции массового производства.

Многие владельцы квартир и офисов предпочитают не готовую корпусную мебель, а изделия, которые были выполнены на заказ. Преимущества такого решения очевидны:

  • уникальный дизайн;
  • высокая степень эргономичности;
  • полное соответствие общей концепции интерьера.

Виды корпусной мебели на заказ

Мебельная фабрика «ТРИАНА» изготавливает предметы обстановки по индивидуальным проектам для любого помещения в квартире: кухни, гостиной, спальни, детской, гардеробной. Заказывайте у нас как гарнитуры, так и отдельные элементы, например, шкафы-купе.

В каталоге представлены изделия для офисных помещений: кабинеты руководителей, мебель для зоны ресепшен. Мы также производим стеллажи и витрины для торговых предприятий, торгующих ювелирными изделиями, алкогольной продукцией, одеждой и так далее.

Почему изготовление мебели на заказ поручают нам

Качество и неповторимость — вот главные преимущества сотрудничества с мебельной фабрикой «ТРИАНА». К любым заказам мы подходим ответственно и творчески, досконально изучаем потребности клиента и в полной мере удовлетворяем их.

Процесс изготовления эксклюзивной корпусной мебели на заказ продуман до малейших деталей. Он состоит из таких этапов, как:

  • выполнение замеров;
  • создание дизайн-проекта;
  • расчет стоимости;
  • заключение договора с клиентом;
  • производство изделий;
  • доставка и сборка.

Обратите внимание на то, что вся продукция обладает превосходными эксплуатационными свойствами и долговечностью. Поэтому каждое изделие получает гарантию качества, срок которой составляет три года.

Что касается материалов, то мы ставим во главу угла не только добротность, но и экологическую безопасность. При создании мебели используются ЛДСП немецкой фирмы Egger и российской Lamarty, массив дерева итальянского производителя Makmart, акриловые столешницы Corian, Tristone, Staron и так далее. Большое значение имеет правильно подобранная фурнитура, поэтому изделия оснащены продукцией европейских брендов Vibo, Hettich, Blum, GRASS.

Нельзя не сказать и о выгоде сотрудничества с нами. Привлекательность цен обусловлена отсутствием посреднических наценок, а также стремлением найти оптимальное решение для конкретного клиента.

Чтобы сделать заказ на мебель в Москве, звоните нам по контактному телефону, указанному на сайте. Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим сотрудникам, используя форму обратной связи.

Каркасная мебель на заказ. КАРКАС МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ

Металлическая мебель на заказ и каркасы под столешницы производятся как из черного металла, так и из нержавеющей стали (нержавейки). Примеры производимой металлической мебели на заказ: Столы сборные, Столы сварные, Столы разделочные, Стеллажи (из металла и нержавейки), Тележки, Полки, Шкафы, Архивные шкафы, Картотечные шкафы, Бухгалтерские шкафы, Шкафы абонентские, Шкафы гардеробные сварные и разборные, Шкафы для хранения сумок и мелких вещей, Промышленные шкафы, для размещения инструмента и расходных материалов, Шкафы для сушки вещей, Шкафы пожарные, Каркасы под столешницу, Прочая и нестандартная металлическая мебель на заказ. Нестандартные изделия на заказ. Выход на кровлю.

Наше производство металлической мебели и каркасов пользуется спросом в медицинских учреждениях, косметологических салонах, спортивных центрах, химических производствах. Металлическая мебель на заказ производится по индивидуальным чертежам, учитывая все запросы заказчика. Теплица по чертежу заказчика. Лестница на крыше. Светильник на заказ. Металл для производства мебели.

Площадка металлическая со ступенями. Решетка лифтовой шахты. Цены на металлическую мебель «Профимет» Цены на металлическую мебель, каркасы столешниц, и прочие востребованные утилитарные изделия из металла, предлагаемые нашей компанией являются одними из самых низких на рынке металлообработки.

КАРКАС МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ

Шкафы для серверной. Арка победителя спорт. Сложный радиусный гриф для пауэрлифтинга.

Стеллажи и каркасы. Мачты освещения h 7000. Косоуры на заказ. Люк на аммортизаторах. Люк по проекту заказчика. Люк на крыше (нестандарт) Колесница по индивидуальному заказу.

Например, многие бюджетные учреждения Москвы и Московской области давно признали нас своим самым надежным и серьёзным партнером. При этом качество материала изделий останется на высоком уровне. Это позволит предприятиям разной сферы деятельности и класса закупить производственную мебель в Москве из нержавейки по низкой цене и полностью оборудовать помещения другими металлическими элементами интерьера.

Производство металлоконструкций на заказ. Изготовление нестандартных металлоизделий по чертежам заказчика. Мы изготавливаем нестандартные металлоизделия для различных нужд, начиная от производственного и заканчивая металлоизделиями бытового назначения. Это и несущие фермы, и каркасы под столешницу, металлическая мебель на заказ.

Мебель на заказ симферополь. и другая мебель на заказ (4)

Каждый мечтает сделать свой дом не только комфортным и красивым, но и не похожим на все остальные. Дизайнерское оформление, цветовая гамма и, конечно же, интерьер подчеркивают ваш вкус. Готовая мебель не всегда вписывается в вашу комнату, то размер не подошел, то цвет. Мебель на заказ имеет массу преимуществ. Она изготавливается по индивидуальным требованиям заказчика, цветовая гамма, размеры, материал вы сами его выбираете и создаете мебель вашей мечты.

Мебель на заказ  от фирмы ПРО мебель — Крым -это ряд ваших преимуществ:

О НАС :
• У нас открыто собственное подразделение занимающиеся изготовлением мебели под заказ.
• Ему уже 20 лет!
• Это современное производство, персонал с большим опытом в мебельной сфере.
• Мы берем на себя ответственность предложить вам, качественно, быстро, с учетом особенностей вашего помещения, изготовить кухню где будут учтены все ваши желания.
• Мы максимально проработаем проект для того что бы кухня получилась практичной и удобной.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ :
• Приезд мастера за чашечку кофе!
• Адекватные цены
• Широкий выбор материалов
• Мастер который слышит ваши желания и только улучшает их!
• Точные оговоренные сроки изготовления

• Доставка и установка

• Работаем по всему Крыму

НА МЕСТЕ :
• 3d рисунок не на компьютере.
• Просчет стоимости сразу на месте замера.

Видео КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ. КУХНЯ.