Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Статьи

Тем временем губернатор Денис паслер жаловался, что не спал и не мылся несколько суток

Недавно Анна вернулась в Россию, чтобы заняться проектом и оставила сына в Америке с папой

Их совместный жизненный путь полон испытаний, начиная с брака в 1995 году. Несмотря на длительный срок совместной жизни, актер остается полностью преданным своей возлюбленной.
Я понял, что она мне родит человека десять, вообще ничего не боится, она такая - бывший комсомолка. Мне никогда все эти мягкие девицы не нравились. Елен из 'войны и мира' меня бы не завела. Пьер Безухов зря потратил время" - поделился своим мнением охлобыстин.

На его участке есть даже колодец с родниковой водой, который, как утверждает артист, имеет чудодейственные свойства "Омолаживания".

В настоящее время Шура обосновался неподалеку от Мкад в окрестностях ленинского проспекта. Он выделяет в удачном расположении своего дома главный плюс - удаление от центра города.

В том случае, если процесс мытья затянется - вас начнут атаковать щупальца, напоминая, что пора заканчивать!

"Проще сказать, что у нас нет на столе. Поскольку, как я упомянула, у нас праздники длительные, и вся семья собирается. Это отличный момент для мамы проявить все свои кулинарные таланты", - рассказала артистка.

По словам Семенович, на новогоднем столе будут представлены все традиционные салаты: от селедки под шубой до оливье. В меню также будут домашние соленья, запеченная рыба, ручные пельмени, приготовленные ее матерью, и фирменная картошка со шкварками от отца.

Бизнесвумен поделилась информацией о своей впечатляющей розовой елке, установленной у неё дома.

"Встречайте мою елочку, которую я назвала Candyland. Мне кажется, это самое впечатляющее украшение на праздники за всё время. Хотя я так каждый год говорю. Чтобы создать эту четырехметровую красавицу, пришлось нанести 4 слоя розовой краски, ведь таких огромных розовых елок не найти нигде

Ксения бородина поделилась своим новогодним символом.

Дизайн тематический, вдохновленный сказкой "Морозко". Основной палитрой является холодный серебряный оттенок, но великолепно выделяются яркие акценты - крупные красные птицы, стеклянные сосульки и переливающиеся хрустальные игрушки.

Ведущая наняла декораторов, чтобы они украсили елку. Ивлеева подчеркнула, что ее страсть к иллюминации настолько велика, что в каждой комнате ее дома висит гирлянда.

"Ребята, я хочу сказать, что нет на планете человека, который бы так сильно любил новый год, как я. я понимаю, что у меня уже крыша едет, я просто сумасшедшая по новому году. Я и есть новый год! Вы понимаете, что я в гирлянде живу. У меня в каждом помещении, где я обитаю, есть елка: в офисе, квартире, доме

Акртиса поделилась моментами подготовки к новому году в своем доме, где вместе с Анной и Марией она устанавливает искусственную елку в гостиной, расположенной напротив зеркала.

"Мы елочку вместе с девчонками нарядили. Новый год близко уже! Как вы планируете его отмечать? Какие у вас мечты? И что вы загадываете? ", - поинтересовалась Юлия

На видео можно заметить высокую пышную ель, расположенную в углу комнаты. Елка украшена разноцветными шарами - золотыми, белыми и красными, также на ней висит гирлянда, а у её основания стоят две игрушечные фигуры: дед мороз и пингвин.

Проект нового центра искусств разработала студия архитектора даниэля либескинда. Предполагается, что здание станет центром искусств и будет воздвигнуто на основе существующего объекта, а именно исторического небоскреба в стиле ар - деко под названием Boerentoren, который является одной из известных достопримечательностей Антверпена.

На вопрос о своих планах на новогоднюю ночь, басков сообщил, что намерен продолжать трудиться, ему предстоят выступления в Дубае. Артист подчеркнул, что в связи с высокими расходами на ремонт необходимо продолжать работать без перерывов. Отдых на более поздний период запланирован

Артист планирует окончательно переехать в обновленную квартиру в начале января, по возвращении из Дубая. Он отметил, что ремонт занял несколько месяцев, и выразил надежду, что, по крайней мере, до нового года он сможет перевести свои вещи и начать новую жизнь в обновленном жилье

Селиванов отметил свою любовь к Москве, но в настоящее время проживает в Подмосковье в доме с собственной студией звукозаписи, где создает музыку под псевдонимом Vavan.

Актер не раскрыл более подробной информации о местоположении. Мне нравится тишина, умиротворение. У меня, наконец, есть свой дом и студия в нем, где я могу творить музыку", - поделился он.

Блогер не впервые приобретает жилье в столице Азербайджана, поскольку уже владеет недвижимостью в поселке нардаран. На этот раз он принял решение послушать советы друзей и инвестировать в новостройку, расположенную в центре города. Согласно его сообщению, планируемый срок сдачи дома - 2025 год.

Дети Александра градского из третьего брака, Даниил и Мария, подали апелляцию на решение суда относительно раздела наследства своего умершего отца. Они на более значительной доле в наследстве настаивают. На данный момент наследники уже получили дом в элитном подмосковном поселке, участки земли общей площадью около 4000 квадратных метров и квартиру в Москве.

48-Летняя знаменитость предстала в пижаме в комнате, где хранятся ее предметы гардероба. Она продемонстрировала многочисленные аксессуары в виде люксовых сумок и украшений, вечерние платья, босоножки. Отдельный блок, по словам рудковской, занят повседневной одеждой.

Депутат отметил, что полное запрещение сдачи квартир в краткосрочный наем россиянам нецелесообразно, учитывая наличие гостиниц и отелей не во всех городах. Он добавил, что такая форма аренды предоставляет гибкость и возможность адаптироваться к сезонным и событийным всплескам туристов.

Исследование, проведенное на основе данных агентства недвижимости "Метриум" и клиентской аналитики комплекса жилых небоскребов River Park Towers кутузовский, выявило интересные тенденции среди покупателей недвижимости.