Интерьер и Декор

Лучшие идеи дизайна и декора!

Эмин Агаларов дом в москве. Квартира-мечта Эмина Агаларова в самом дорогом жилищном комплексе Москвы

24.11.2019 в 15:05

Эмин Агаларов дом в москве. Квартира-мечта Эмина Агаларова в самом дорогом жилищном комплексе Москвы

Знаменитый певец Эмин Агаларов владеет недвижимостью в разных точках мира. Однако московские апартаменты на последнем этаже с выходом на террасу особенно выделяет среди прочего жилья. По словам певца, квартира вызывает добрые семейные воспоминания.

Для отдыха и повседневной жизни

Основа интерьера квартиры-студии Эмина — уют и минимализм. Стены комнат просторных апартаментов выкрашены в белый, бежевый и кремовый цвет. Многочисленные панорамные окна квартиры, в том числе с закругленным верхом, раздвигают пространство и открывают завораживающие виды на центр Москвы.

Из лифта, открываемого специальным ключом, певец сразу попадает в прихожую квартиры. В стеклянной тумбе-витрине расставлены антикварные, раритетные статуэтки и изящные предметы посуды. Это подарки, сделанные знаменитому певцу на свадьбу и дни рождения. Напротив входа в комнату повешена картина, изображающая обнаженный женский силуэт. С двух сторон льют свет квадратные светильники с блестящей окантовкой. Под ними на открытой полке мирно соседствуют старинные часы и стопки дисков знаменитого певца.

Главное украшение гостиной — роскошный белоснежный рояль. Возле установлена часть коллекции гитар певца. Бархатное кресло-кушетка и алая подставка для ног с резными ножками расставлены поверх цветистого ковра. Контрастом бежевому дивану выступают кожаное кресло и деревянный журнальный столик темно-шоколадного цвета. Между ними расстелен мягкий шерстяной ковер. По стенам гостиной развешаны:

  • диски в оправе под стеклом;
  • фотографии, снабженные автографами;
  • абстрактные картины;
  • портрет улыбающегося певца.

Помимо точечной потолочной подсветки, комнату освещают два изящных напольных светильника, украшенных нанизанными на тонкие нити хрустальными шариками.

В стене гостиной оформлена подсвечиваемая ниша, выполняющая функции бара. Многочисленные бутылки сияют разноцветным содержимым и элегантными этикетками. Гостиная наполнена занимательными вещами:

  • ваза в виде кубка с нарисованными древними музыкантами;
  • стеклянная шахматная доска с витиеватыми золотыми и серебряными фигурками;
  • коллекционное ружье;
  • старинный лакированный телескоп;
  • рамка-коробок с крошечной барабанной установкой внутри.

В просторной столовой, плавно перетекающей в кухню, установлен вместительный стол на восемь персон со столешницей шоколадного цвета. Вокруг расставлены мягкие стулья-кресла. На строгих фасадах бежевого кухонного гарнитура отсутствуют украшения. Однако неповторимый уют в комнате создает рассеянный свет, мягко льющийся со всех сторон.

Для творчества

В репетиционной студии знаменитого певца установлен гигантский диван бежевого цвета в форме продленной с одной стороны буквы «П». На специальном постаменте красуется часть коллекции гитар. Первым привлекает внимание инструмент, корпус которого будто сделан из цельного полированного куска металла.

Среди современного оборудования выделяется переливающийся яркими огнями музыкальный ретро автомат, подаренный певцу друзьями. Для пауз в репетициях оборудована мини-кухня с барной стойкой, раковиной и аппаратом для приготовления кофе. В стеклянной стене комнаты выход на просторную террасу прикрывает дверь шоколадного цвета.

Основную часть рабочего кабинета артиста занимает письменный стол с полированной столешницей. Гигантское окно за спиной сидящего в роскошном кресле знаменитого певца закрывают деревянные жалюзи цвета светлый дуб.

Эмин Агаларов жена. Личная жизнь и все жены Эмина Агаларова

Эмин Агаларов привлекает внимание к своей персоне не только красотой тела, талантом певца и унаследованным богатством, но в первую очередь своими отношениями, ведь всем интересно, кто же смог покорить и влюбить в себя этого завидного жениха.

Эмин Родом из Баку. Он родился в семье известного бизнесмена Алара Агаларова. Когда Эмину было четыре года, его семья перебралась в столицу России. Мальчик учился хорошо, но отцу показалось, что у сына складывается пагубный круг общения и он отправил его учиться в Европу.

В Швейцарии Эмин проучился до 15 лет, после чего продолжил обучение уже в США. В Америке Агаларов начал строить свой собственный бизнес, не желая погружаться в работу отца. Он работал и в супермаркете, и пробовал запустить свой сайт по продаже матрешек.

С отцом.

Но в итоге быстро понял, что на своем проекте много не заработаешь и обратил внимание на предложение отца. Вернувшись в Россию, Эмин погрузился в семейный бизнес, что помогло ему не только состояться как бизнесмену, но и проложить себе дорогу на российскую эстраду.

В бизнесе у Эмина дела пошли в гору очень быстро, и как только Агаларов почувствовал уверенность в завтрашнем дне, он начал строить свою музыкальную карьеру. Сперва альбомы выходили на английском языке, но особого успеха не сыскали, потом Эмин обратил внимание на российскую эстраду и дело пошло намного лучше.

Агаларов записал дебютный альбом, им он прощупал почву, и почти сразу последовал второй альбом, в который уже вошли дуэты с Лорак, Стасом Михайловым и Лепсом.

Семимильными шагами Эмин буквально ворвался на российскую эстраду. Последовали клипы, новые дуэты и выступления на крупных концертах. Большой авторитет отца и финансы сделали свое дело, талантливому певцу не потребовалось много времени, чтобы заявить о себе.

В первый раз Эмин женился на Лейле Алиевой.

Дочка азербайджанского президента свято чтила традиции и Эмину пришло долго за ней ухаживать, просить благословения у ее отца и только потом сделал предложение избраннице. Свадьбу сыграли целых два раза - и в Баку и в столице России.

В союзе родились два мальчика.

Семья долгое время жила на две страны - Лейла с детьми в Великобритании, Эмин же в России. В итоге брак распался по обоюдному решению. Со слов Эмина, они просто не сошлись характерами.

Второй раз Эмин долго не оформлял отношения со своей избранницей. Ей стала модель Алена Гаврилова.

На одном из вечеров Эмин приметил красавицу и завел с ней разговор. Оказалось, что у них много общего. Пара съездила отдохнуть заграницу и очень быстро стала жить вместе. Летом этого года они сыграли свадьбу.

На торжестве присутствовали многие звезды отечественной эстрады. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на "Звездную пыль", а за ЛАЙКИ мы Вам ОЧЕНЬ благодарны, ведь Ваша поддержка бесценна!
С уважением к Читателю, автор канала.

Эмин Агаларов дети. Отец в четвертый раз: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь от модели Алены Гавриловой

Эмин Агаларов дети. Отец в четвертый раз: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь от модели Алены Гавриловой

 instagram.com/eminofficial

Эмин Агаларов дети. Отец в четвертый раз: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь от модели Алены Гавриловой

instagram.com/eminofficial

Эмин и Лейла давно разведены, но дети часто видятся с отцом. По словам артиста, они спокойно отреагировали на его желание завести ребенка. «С детьми всегда откровенен и хочу это сохранить. Они обязательно в курсе событий. Отреагировали прекрасно, тоже ждут. У мальчиков в сознательном возрасте появилась Амина, их сестра. К будущему четвертому человеку относятся нормально. Понимают: игрушек не убудет», — делился Эмин.

Эмин Агаларов дети. Отец в четвертый раз: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь от модели Алены Гавриловой

  instagram.com/eminofficial

В подписи к фотографии артист отметил: «Счастливый отец четверых. Всем детям только здоровья». На Алене Гавриловой Эмин женился летом прошлого года. Свадьба прошла в загородном подмосковном комплексе Agalarov Estate. Поздравить новобрачных пришла вся шоубиз-тусовка столицы. До этого брака Алена состояла в длительных отношениях с бизнесменом Рустамом Тарико. Ему она родила сына 11 лет назад. Он живет в США. Новорожденная девочка стала для модели вторым ребенком.

Эмин Агаларов дети. Отец в четвертый раз: Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочь от модели Алены Гавриловой

 instagram.com/agavrilova777

Напоминаем, Алена Гаврилова родилась в Саранске. Уже в средней школе она приняла участие в городском конкурсе красоты и выиграла его, а затем стала самой красивой девушкой республики Мордовия. Это позволило ей попасть в число финалисток «Мисс Россия-2004» и построить карьеру модели. Алена принимала участие в модных показах Валентина Юдашкина, где и познакомилась с Эмином. Сам артист признается, что у него непростой характер. «Противный и требовательный», — так о себе отзывается Эмин. «Главное качество, которое должно отпугивать, — страшно ревнив! Сцены не устраиваю, но недовольство показываю», — поделился как-то артист. Несмотря на это, Гаврилова и Агаларов счастливы вместе.

Эмин Агаларов бизнес. Становление бизнеса

Бизнес-карьеру Агаларов начинал скромно – в 1987 году организовал кооператив «Шафран», который торговал русскими сувенирами, отправляя их на экспорт. Потом кооператив начнет импортировать компьютеры – где взялись средства для этого направления, остается загадкой.

Буквально через пару лет профсоюзный работник открывает совместное российско-американское предприятие «Крокус-Интернэшнл», которое в дальнейшем станет компанией Crocus Group. И снова источники финансирования неизвестны.

В 1990 году он проводит первую международную выставку компьютерных технологий на арендованных площадях.

«Это была эра компьютеризации. Я обратил внимание, что с началом приватизации деловые люди выезжают на международные выставки и пытаются там приобрести технику, в основном вычислительную. И у меня появилась мысль, а почему бы не притащить саму выставку в Россию», – А. Агаларов.

К 1995 году выставка Агаларова станет по размерам и значимости третьей в мире.

Но стартовой площадкой для накопления капитала для Агаларова стал Черкизовский рынок. Владея частью барахолки, он сумел не только скопить средства для развития своего бизнеса, но и обрасти нужными связями как в бизнес, так и криминальных кругах. Именно здесь он знакомится с Годом Нисановым и Зарахом Илиевым – владельцами компании «Киевская площадь», с которыми в дальнейшем будет часто пересекаться по вопросам бизнеса.

Хотя сам бизнесмен подчеркивает, что друзей у него нет.

«Может, нескромно звучит, но у меня нет богатых друзей, ни одного. И это никогда не мешало нам общаться. А мы друг друга знаем — страшно сказать — по 40-50 лет. Но случись со мной ночью что — никому не позвоню. Сам буду выкручиваться», – А. Агаларов.

И уже в 1997 году компания Агаларова возводит Agalarov House – элитный жилой комплекс, который расположен в фешенебельном районе Москвы.

Эмин Агаларов дом в москве. Квартира-мечта Эмина Агаларова в самом дорогом жилищном комплексе Москвы 04

Рис.7. Клубный дом премиум-класса расположен на Большой Грузинской, дом 19.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group, талантливый предприниматель. Отец троих детей.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

Чета Агаларовых жила скромно, но всегда старалась обеспечить своих детей всем самым лучшим. По тем же принципам живет и Эмин.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

В передаче «Напросились» певец рассказал, что всегда мечтал о большой семье, чтобы у него было 10 детей. Пока что у певца всего три ребёнка, но он не собирается на этом останавливаться.

Для своих детей Эмин построил большой дом, в котором они проводят время вместе.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

Дом, площадью в 4500 кв.м. вмещает в себя: гараж, бассейн, джакузи, кинозал, бильярдная, хамам, сауна, спортзал, несколько гостиных, 13 спален, столовые, террасы с видом на реку. Интерьер дома выполнен в классическом строгом стиле.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

Эмин коллекционирует раритетные пластинки и диски, часть из которых ему достались после смерти дедушки. Он с радостью показал те вещи, которые были так дороги ему.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

В гараже у звезды стояло много прекрасных и дорогих машин: Феррари, Хаммер, Рендж Ровер, Кадиллак, Ламборджини, Роллс Ройс, гольфкар, мотоцикл. Эмин любит чёрный цвет, поэтому все машины, кроме Ламборджини были именно чёрными.

Помимо шикарного дворца у певца есть ещё квартира в Москве, Нью-Йорке и Баку. Квартира в Москве ему подарил отец на двадцатилетие. Она находится в престижном районе, на самом последнем этаже, с которого видна вся красота городских пейзажей.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

Здесь же у Эмина есть студия, в которой он работает и готовится к концертам.

Машины Эмина Агаларова. «Я счастлив там, где находятся мои дети». Заботливый отец, Emin, построил шикарный дворец для своих детей

На вопрос, где ему нравится жить больше всего у Эмина есть готовый ответ: «Мой дом там, где мои дети».

Видео эмин Агаларов спел для команды HELLO! во время фотосессии в его доме в Нью-Джерси